Kapusta_41

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kapusta_41

  1. Kapusta_41

    Мойка двигателя, где?

    Сейчас практически на любой мойке могут помыть двигатель, главное уточнять способ, потому что если они активно полоскают водой при смывании, то старые авто могут коротить, из-за проблем с проводкой. На современных авто такую проблему не встречал. Лайфхак, для владельцев карт Вездеход, есть хорошие скидки на автомойку. Сеть довольно обширная, и на хороших станциях.
  2. А забрать книги можно только так? Вы не организовываете отправку в другие города,было бы очень удобно,для жителей провинций.
  3. У меня раньше были две первые книги,с радостью бы ими с вами поделилась,но к сожалению во время переезда большинство моих книг просто исчезли без возврата. Очень было обидно.
  4. Ой,читала эту книгу,сначала показалась скучноватой, думала не для меня,а потом вошла во вкус. Дочитала за несколько дней и хочу прочесть что-то подобное. Фильм про него уже посмотрела,печальный очень. Вот хочу теперь узнать больше об этом великом человеке.
  5. Тоже хочу купить этот аромат для друга. Обожаю такие приятные ароматы,от которых сносит крышу. Очень тяжело найти именно его так как всё раскупают за секунды,ты буквально не успеваешь оформить заказ,а в ЦУМе то и подавно.