storm

Участники
  • Публикации

    9 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О storm

  • Звание

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

14 070 просмотров профиля
  1. да хватит уже сыпать ссылками, да я признал что я не прав, ошибся и ухожу, хотелось бы услышать ответ на последнее условие спора которое я озвучил, но ответа видимо нет, ну пусть будет так, практикующий юрист пустобрех) ореведерчи)
  2. ты же отвечаешь за свои слова, у тебя есть что сказать по вот этому поводу? просто да нет, если да то пруфы в студию. Ну и на этом думаю окончим)
  3. окай) теперь осталось дождаться "пруфы где тс писал что он приведет лжесвидетелей а так же пруфы где тс обещал выложить претензию", и storm уходит)
  4. какие тучи? ты о чем? Факты будут? начни с самого простого пруфов или жду фразу "Я про отвечался")
  5. зачем переплевывать, я не исключаю что предложение может показаться построено не корректно, но тыж не красна девица чтоб не понимать сути, тебя же не кусала мариен что ты брезгуешь нормально воспринимать суть разговора если видишь ошибки?. Есть две части предложения, это перечисление возможных вариантов, между ними связка словом "может", что не понятного? пусть будет эта связка не корректной, замени ее на "или", суть не изменится
  6. может не практикующий а может мелочь какую подбирает. ты придрался не к сути вопроса а к построению предложения. или тебе и правда не понятно что в этом предложении я не исключал что он может быть практикующим но занимается мелочевкой?
  7. ну если не понятно значение слова "может" то яж тебе же пытаюсь упростить задачу, но нет так нет
  8. хватит прыгать уже, какие танцы с бубном? что тебя смущает? пруфы нашел?
  9. как? тебе тоже не понятно? странно. значение слова "может" знаешь? оно еще бывает используется вот так "может быть", те первая часть предложения имеет утверждение но с возможным отступлением которое изложено во второй части предложения, для тех для кого не понятно слово "может" разрешаю его заменить в этом предложении на "или". Теперь все понятно? аббревиатуру "имхо" надо объяснять?
  10. ты писать не умеешь это понятно уже всем, но помойму ты и читать то не умеешь, еще раз перечитай фразу от которой у тебя порвало жопу и ты начал разговаривать как гопота подзаборная " вы не практикующий юрист, так может мелочь какуюто подбираете нахватавшись вершков, сугубо имхо." тебе все слова понятны в этом предложении? или тебе надо разобрать его на составные части и каждую отдельно разжевать? или можете модеру это предложение отправить, он его оценит
  11. модер что должен оценить? условия? а ты сам даже условия спора не можешь оценить? или модер нужен чтобы пруфы найти? ты согласен на условия или нет?
  12. какие условия поменялись? ты доказываешь что ты это ты, потом доказываешь что ты юрист который ведет дела в арбитраже, остальное все детали