Sidius

Участники
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sidius

  1. Sidius

    Chuwi Hi9 plus

    Где можно посмотреть аппарат?
  2. Нужен аккумулятор, где можно у нас посмотреть? Человек через пару дней уезжает, не вариант заказывать. В TagGSM не сайте нет, где еще? P.S.Первое объявление не там написал.
  3. На заказ везут, но времени нет, человек на пару дней приехал. Может знает где поискать? В TagGSM нет, а где еще можно глянуть?
  4. А с какого числа работать начинаете?
  5. Sidius

    Народ где елки?

    Решил купить елку и не нашел. Раньше на каждом углу продавали, а вчера нигде не нашел. Что стряслось? Может кто видел на Юге? Около окея не смотрел, но там цены в 3 раза больше чем везде.
  6. Sidius

    Где купить раскладушку?

    Записали ребенка в лагерь, сказали со своей раскладушкой. Представления не имею где купить можно. Может подскажет кто?
  7. Привез мамулю на дачу и пока с отцом ковырялись в доме, мамуля решила покрасить ворота, ворота "решеточные" и соответственно краски наляпала на капот и на передние крылья. Заметил под вечер, был в шоке, уже засохли капли. Оттереть не удалось. Что теперь делать не соображу. Есть идеи? Может шлифануть? P.S. Машинка AUDI 100 с4 avant
  8. Sidius

    Обляпали машину краской

    Может все-таки заехать к кому-нить шлифануть? Побаиваюсь растворителями натирать. Потом точно перекрашивать придется
  9. Sidius

    Обляпали машину краской

    Вроде отписал, капот и передние крылья
  10. Sidius

    Обляпали машину краской

    Еще ничего не делал, боюсь растворителем. Перекрасить дорого получиться
  11. Хотелось бы какую-нить ёлку с дедом морозом и снегоручкой, с хороводом, с конкурсами. Все что нахожу - это-какое-нить представление, сказка и т.п. А прийти в костюме и все как полагается, вапще не представляю. Может знает кто?
  12. Sidius

    Где провести праздник с детьми?

    Вот туда и идем 29 на сказку. А елка хде? И кстати как смотреть? Ссылку плз.
  13. Sidius

    Народ где елки?

    Да, 350 р. метр. Сосны очень хорошие. Есть из чего выбрать. Очень доволен. + к подъезду привезли. Очень удобно.
  14. Sidius

    Народ где елки?

    Бальшая человеческая спасиба. Звоню. Дети будут рады.
  15. Sidius

    Народ где елки?

    Так дети уже хотят елку.
  16. Sidius

    Где купить салют на НГ?

    Может есть в Ставрополе онлайн магазинчики......? (хотя сомневаюсь, а дойти из Москвы вряд ли успеет) Или где подешевле? Ваши предложения?
  17. Sidius

    Достал уже безпредел в этом колхозе.

    Думайте как хотите. Кипишь пройдет, все расскажу. Уж я точно буду знать чем все закончилось. Тоже за живое взяло. Главное в этом всем то, что общественный резонанс сделал свое дело. Иначе точно замяли бы.
  18. Sidius

    Достал уже безпредел в этом колхозе.

    Все уже есть, идите в казаки. Шмот выдадут, весело, да и иногда ходят патрулируют. Я в Ростове жил 3 года, меня поразило развитое казачество там. Ходят с шашками, с нагайками, ряженые, с повязкой "дружинник" - сначала было смешно, потом на рынке был и видел как бабулька вступила в конфликт с продавцом фруктов, представитель южных республик стал что-то доказывать не в самой приличной форме. Подошли казаки, продавец обделался, извинился и конфликт был улажен. У нас до такого казачества далековато еще конечно, но предпосылки есть.
  19. Sidius

    Достал уже безпредел в этом колхозе.

    Прости подробностей не могу рассказывать ибо человека могу подставить, но скажу знаю много подробностей по этому делу. Сам тоже кипишь поднимал по инету и если будет пикет или еще что обязательно пойду.
  20. Sidius

    Достал уже безпредел в этом колхозе.

    Что-то не в ту сторону разговор пошел. Либо тему замусолили уже, либо словесную диарею прорвало. Была ссора баб, никто никого не бил. Если бабы ссорятся лучше стоять в стороне, 2 раза разнимал, 2 раза весь разодранный был, 1 раз за малым чуть без глаза не остался, ибо женщины любят длинный ногти и я понял зачем они им. То, что этот баран подошел и сходу ударил девушку, девушка уже лежит без сознания. Давайте включим мозг и потушим дешевые амбиции... Варианты: 1) Подскочить к этому барану начистить рожу: - если я один - баран по-любому в этом случает отмажется, ты пойдешь по хулиганке - если выскочило сразу 2 и более человек - баран отмажется по-любому, мы пойдем на реальный срок (слава богу сейчас с огромной неохотой дают разжигание национальной розни) Если бы он хотя бы поцарапался об чей-то кулак, дело было бы замято в первый же день. ЗЫ. Не забываем что барышня в черной иномарке работает(ла) в крайсуде, как оказалось не судьей, амбиции были во время задержания, которые подпритухли. Кстати она ногами пинала девушку лежащую без сознания!!! 2) Орать в окно, аля бабульки: Ты что делаешь урод, сейчас как выйду, как выскочу и тебе хана. -идиотизм, результат нулевой, только сам бы опозорился на весь двор 3) Единственный и самый верный на мой взгляд вариант: - вызвать полицию, выскочить и не давать возможности уехать до приезда наряда, стараясь не вступать в борцовский конфликт. Ибо этот баран, как и многие из них, прекрасно знают, что для того чтобы все замять с минимальными деньгами, нужно чтоб тебя ударили. P.S. Хотя я лично если бы увидел как мою жену ударили ужеб сидел вместо него 14 суток. Тоже иногда страдаю отключением мозгов, редко но бывает. Но если бы это была не моя жена, поступил бы по третьему варианту, ибо наказать можно только так. Даже если ему дадут 2-3 года поселения, и через пол года он выйдет, в следующий раз он этого делать точно не будет. А если откупится или замнет, на месте этой бедной девушки может быть кто угодно.
  21. Sidius

    Достал уже безпредел в этом колхозе.

    Да не судья, она работает в краевом суде. Она действительно ни в чем не виновата, все было как и должно быть
  22. Sidius

    Достал уже безпредел в этом колхозе.

    имеется информация из первых рук. На счет газ прома маху дал.