Stylker

Участники
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stylker

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 830 просмотров профиля
  1. Так из-за чего? Такое бывает
  2. я тож не электрик )) но меня тоже мучает этот вопрос.
  3. 1. Инет появился по вайфаю. Выгорели именно 2 из тех к которым подходили провода. единственное предположение почему 2 а не 3 , приставки разные. 2. а фиг его знает у кого он был. ))
  4. Всем привет. Может кто подскажет. Такая ситуация с формулой связи возникла. Неделю назад пришел домой – нет инета, позвонил на горячую линию, там сказали что ведутся технические работы. На следующий день инет появился, но не работает телевиденье. Перегрузил роутер – не помогло. Позвонил в техподдержку тоже посоветовали перегрузить роутер после чего назначили вызов технического специалиста. Тот позвонил, сказал что это дело 2 минут, что у него 5 заявок по нашему подъезду после технических работ и нужно просто перенастроить роутер. Вечером приехал проковырялся пол часа. Сказал что помочь ни чем не может) не поймет в чем проблема. И оставит заявку не закрытой и со мной свяжутся. Через два дня не дождавшись, сам звоню в техподдержку и мне снова назначают выезд другого специалиста. Тот после диагностики выносит вердикт. Не работающие (сгоревшие) LAN порты на всех трёх приставках и два LAN порта на роутере. Позвонил в «Формулу» - обрисовал ситуацию. Они говорят мы тут не причём это ваши проблемы, возможно скачек напряжения. Ну вот кто-нить может подсказать, действительно ли это из-за скачка напряжения. Если так, то почему не отстрелил не один сетевой фильтр, почему не пострадало другое электрооборудование в квартире, почему погорели именно LAN порты? Спасибо !
  5. тоже гдето валялась 101. если интересует пишите в личку
  6. так и не приходило ничего?
  7. а большие будут ? и если будут то когда и какие ? спасибо
  8. Добрый день. Интересуют ми бенд (на сайте просто нету), когда будут и по какой цене. А так же вижу что люди телеки забирают - это только под заказ или в наличие тоже что-то пришло?