Shtirlitz

Участники
  • Публикации

    1 592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shtirlitz

  • Звание
    Фанат
  • День рождения 03.12.1988

Контакты

  • ICQ
    304775859
  • Skype
    epodvysotskiy

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

5 256 просмотров профиля
  1. Продам комплект:1. матплата LGA775 GA-Gigabyte G965P-S3;2. процессор Intel Q6700 2.66GHz3. ОЗУ 8Gb: Kingston 2*2Gb + Kllisre 2*2Gb 800MHz4. кулер башенный на медных тепловых трубках Hyper TX 2 Universal PWM (RR-CCH-P9U1-GP), 4 пин https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/mat._plata_775_prots._q6700_8gb_2556560700
  2. Shtirlitz

    Продам Sony Xperia 1 Mark 3

    60 тыс адекватная цена для флагмана. но, если сравнивать с остальными производителями, японцы завышают ценник. тот же самсунг, хуавей стоят дешевле, мне кажется, даже айфоны стоят дешевле, но сони и айфон не сравнить, разные весовые категории, а стоимость на одном уровне.
  3. Shtirlitz

    Продам Sony Xperia 1 Mark 3

    Эх, стоили бы соньки чуть более адекватных денег... на распродаже 4,5 года назад купил себе xz3 - то, что мне подходит. а сейчас тоже Сони подходит, но раза в два дешевле, от того, что за него просят( приходится смотреть в сторону разных китайцев(
  4. а я вот думаю, наоборот, сейчас чуть просядет, процентов на 10-15 максимум, а к концу года обратно поползёт. майнеры найдут аналог эфира и снова начнут сметать всё подряд, задирая цены в небеса.
  5. В очередной раз Валера выручает! спасибо большое за работу.
  6. Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где можно привиться вакциной КовиВак в Ставрополе?
  7. говно почему? потому что выходит из строя часто или потому что хуже по току/напряжению? ну и корсар стоит в 2 раза дороже.
  8. Всем привет. Сейчас очень много "экспертов" предлагают различные сборки. Обычно это комп для работы - со слабой видеокартой, для игр - с хорошей видеокартой, ноутбуки и тд. и тп. Но, например, у меня ограничен бюджет, и я не знаю, какому эксперту доверять. Различные "сборки" - отличаются немного ценой, немного производительностью, но в основном в играх, а большинство тестов сейчас про новое железо, на которое у меня не хватает бюджета. Так вот я и предлагаю обсудить ту или иную сборку, под те или иные задачи, нужен ли разгон при этом, и всё в этом духе, чтобы услышать экспертное мнение здесь, а не искать его на специализированных форумах, где обычно посылают перелопачивать тонны информации, не желая в третий раз написать две строчки. Сейчас у меня требования к сборке приблизительно такие: 1. Наличие гарантии на сборку. В целом, я могу распаковать комплектующие, аккуратно всё расставить по сокетам, нанести термопасту и соединить провода. Но, за 1тр я готов снять с себя ответственность за возможные ошибки. (почему 1тр? ситилинк предлагает собрать компьютер за 1тр, и 3 года гарантии на сборку. в этом году я воспользовался этой опцией и по гарантии за 2 дня мне без вопросов поменяли процессор. чисто теоретически, это было бы возможно и при моей сборке, но думаю, проблем бы возникло больше). 2. Видеокарта не дороже 20тр и с наличием dvi выхода. У меня старый монитор, который меня устраивает, но у него только d-sub поэтому я использую его с переходником. Новый монитор - лишние 9-10тр, которых нет, а вот карты с наличием dvi выхода есть. 3. Размер корпуса не больше ВШГ - 458*217*480 мм. Обусловлено нишей под системник в столе. Ну и желательно без rgb-ёлки. 4. 16Гб ОЗУ(4 слота на mb) и от 500Гб m.2. Предполагаю, что для моей работы и игр этого хватит с головой. На основании этих критериев я самостоятельно делал 2 сборки: amd и intel (+2,5тр): amd (63тр): Процессор AMD Ryzen 7 2700, TRAY Материнская плата ASROCK B450 PRO4 intel (65,5тр): Процессор INTEL Core i5 10400F, OEM Материнская плата ASROCK B460 PHANTOM GAMING 4 Всё остальное общее Устройство охлаждения(кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300 FURY Видеокарта ASUS NVIDIA GeForce GTX 1660 , DUAL-GTX1660-A6G-EVO Модуль памяти PATRIOT Viper Steel PVS416G320C6K DDR4 - 2x 8ГБ SSD накопитель SAMSUNG 970 EVO Plus MZ-V7S500BW 500ГБ Корпус ATX ZALMAN S2, черный Блок питания AEROCOOL KCAS PLUS 700, 700Вт, черный Вентилятор AEROCOOL Motion 12 plus (3шт) Хочу выслушать обоснованную критику и советы.
  9. Shtirlitz

    У меня автовопрос!

    да, я понимаю, спасибо. хотелось бы узнать порядок цен.
  10. Shtirlitz

    У меня автовопрос!

    Здрасти. Есть необходимость покрасить небольшую деталь в цвет машины с подбором краски. Небольшая деталь - кожух стойки зеркала. Можно где-то сделать это быстро, качественно и недорого, или хотя бы качественно и недорого? типа приехал, за час подобрали цвет, оставил детальку, уехал, её покрасили, приехал - забрал, без истории с откручиванием лючка бензобака, и подбором/покраской в течении недели.
  11. Shtirlitz

    Удалить

    а ветер никак не влияет на расход? или вы про расход по городу, где встречным или попутным ветром можно пренебречь?
  12. полагаю, кому надо - тот и строит монолит из бетона, а кому не надо - тому вполне достаточно и газоблоков.
  13. так говно или дом? а что вам так не понравилось: планировка, материалы, процесс, обоснование, прокладка инженерных систем? или вы просто ляпнуть высказать своё оценочное суждение?
  14. Сразу говорю, я к строительству домов никак не отношусь, опыта не имею, но имею мнение, которым хочу поделиться, заняв несколько минут времени. Можно посмотреть ютуб на предмет сравнения материалов для строительства, или процесс строительства у разных людей. Есть такой канал - строй хлам, где автор Сергей Петруша рассказывает про достоинства и недостатки разных материалов, технологий, а также про ошибки при строительстве. Мне кажется, там тонны материалов для ознакомления, перед тем, как построить что-то своё. И даже в одном из видео проводится эксперимент по взаимодействию газоблоков с водой. Ну а мне лично понравился подход вот этих товарищей: