kox_mmc

Участники
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kox_mmc

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.09.1991

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 536 просмотров профиля
  1. kox_mmc

    радиолампы

    Зачем выкидывать-то было? Эх. Объяву бы кинули, забрали бы тут же, если бесплатно или за символическую цену. И вы бы избавились от хлама, и кто-то бы обзавёлся ценным для своего хобби барахлом.
  2. kox_mmc

    радиолампы

    Только то продавалось за 1 т.р., а не за 29)
  3. Нужен драм-юнит DR-2275, единственное условие - чтоб был на месте коронирующий провод. А что с барабаном - вообще без разницы, пусть его хоть вообще не будет, свой всё равно поставлю.
  4. А что смешного? Полно порядочных людей, кто продает нормальные распивы. Вполне нормальная практика взять на пробу хоть 2 мл, походить с ним несколько дней, а потом можно уже и целый флакон брать, если понравится. А по поводу т.н. "копий" - это расчёт на тех, кто никогда в жизни ничего кроме тройного одеколона не нюхал, ну дерьмо это потому что, только упаковка похожа издали если смотреть. Вы несёте какой-то бред, кто в здравом уме станет покупать подделку? Ну можно по незнанию 1 раз напороться, это максимум.
  5. Короче, у кого вдруг сломается кондей в Ставе, тому придётся несладко У вас будет 3 выхода - либо звать Льва (что не всегда просто) или другого проверенного мастера (его еще найти надо как-то), либо разбираться со своим кондеем самому. Если требуются вмешательства в холодильный контур, то самому тут получится только примерно продиагностировать (почитав учебник для холодильщиков), для ремонта нужно куча спец. железок и фреон. Если электрика/электроника, то можно и самому некоторое исправить при наличии базовых знаний. 3-й способ (самый худший) - авито. Эти могут только помыть, смонтировать (абы как в основном), некоторые - заправить. Лично мне все авитские кондиционерщики отказали, т.к. я четко обозначил задачу (устранить уже найденную течь), причём честно никто не признался в бессилии, просто отмазались типа нет времени и перестали брать трубки, либо предлагали просто заправить.
  6. Присмотрелся к фоткам - и правда левак какой-то.
  7. Что? Копии? Всё ясно, вопросов больше нет.
  8. kox_mmc

    Продам Струю Бобра

    Раньше в парфюмерии использовали, щас нах не нужна уже давно.
  9. Распив есть или только целыми?
  10. Ап! Перебрал уже с десяток ремонтёров, в том числе с авито, все слились.
  11. О проблеме с кондиционером я вам уже рассказывал в вотс апе много дней назад. Еще более серьёзная проблема - в мастерах-ремонтниках, которые не могут составить себе рабочее расписание и назвать день и время, когда приедут вместо молчания или дежурных "может быть, не знаю".
  12. Кто-нибудь посоветует ещё кого-то проверенного?
  13. kox_mmc

    Нужен мастер

    К сожалению, хз