blokir

Участники
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О blokir

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 369 просмотров профиля
  1. апну и присоединюсь, тоже нужна эльдокарта действующая в феврале!
  2. blokir

    Accent_Club_Stavropol

    да нет, машина всем устраивает
  3. blokir

    Accent_Club_Stavropol

    ребята, всем привет! Подскажите кто в курсе какие форсунки подходят на акцента, может какие то вазовские или там бош например, родные не устраивают ценником.
  4. хотелось бы что бы активность была как на лагонакском репитере, он там не замолкает, очень жаль что у нас в эфире иногда бардак творится, но как говорится чисто не там где убирают, а там где не гадят. Отчасти сами виноваты в сложившейся ситуации. (я о 144 и 433)
  5. да, только голоса всё те же, а новых нет
  6. Это всё ваши доводы и маразматические убеждения. Ни одного моего слова вы не процитировали, я этого не говорил, вы всё это выдумали (фантазёр). блокир - это мой ник и я его не скрываю, если умеете читать, оденьте свой монокль и прочтите.
  7. У кого ты увидел сопли? Сопли ты жуёшь! А я за базар отвечаю, если есть ещё вопросы давай увидимся на спорт площадке, будешь свои сопли подбирать, а может и не только их. Если конечно ты не БАБА.
  8. хоккей для настоящих мужчин, а радио для всех.
  9. Вот из-за таких как Вы нет никакого развития в радиолюбительстве. Вы на корню рубите желание выходить в эфир и получать позывные у ребят которые бы хотели это сделать. Пожалуйста не "срите" здесь, если вам не с кем поговорить, идите в эфир и обсуждайте это там, как Вы привыкли это делать. ДОСВИДОС ребята.
  10. кто оплатил тому и принадлежит . .нахер он нужен ? ))) вот так и пропадёт радиолюбительство в Ставрополе. Вам наплевать на это.
  11. Мы тут мирно обсуждали наши проблемы, алёкали в пустоту, срачь мы тут не устраиваем, а вот Вы пришли и льёте масла в огонь, чего вы добиваетесь? не понятно, плюётесь у себя в эфире, так не надо здесь плевать, а то против ветра можно и в себя попасть. CРР и сюда засланцев отправляет??? или Вы по своей инициативе хотите всех рассорить.