AlRoad

Участники
  • Публикации

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlRoad

  1. Видеокарта Sapphire Radeon HD 4870 X2 750Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 3600Mhz 512 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb Есть такой девайс.Двухчиповый.Кому интересно предложите цену.
  2. Я не знаю сколько такой девайс стоит.Охлаждение -было сделано ТО
  3. Менял два раза -вернее уже 3.Один раз на LG и два раза на нынешней Bosh.Ничего особопроблемного нет.Заменил за 3 часа.Предварительно подшипники и сальник были куплены.Смазка специальная-продается тоже.Все снимается без сьемника-использовал для посадки старый подшипник и головку из набора инструментов.Единственное нужен шуруповерт-ибо вручную крутить офигееш.Шурупов куча.И ДА-фоткать при первом разборе обязательно-что бы потом собрать обратно.
  4. AlRoad

    HELP! неудачная прошивка БИОС

    это стоит 500руб-в любой мастерской где делают ноутбуки зальют дамп без проблемм
  5. и в личку писал и в тему-нет ответа.заказал сам с али.странный продавец.
  6. AlRoad

    ВНИМАНИЕ Мошенники (Михайловск)

    Родного брата кинул один товарищ так же на окнах на 120 тыс.Денег не отдал-окон тоже.Был суд-имущества у него не оказалось.Плакал не лишайте свободы(кинул нескольких человек)-дали условно.И все-ни денег ничего.Приставы сказали что у него ничего нет-ссука.
  7. Хотелось бы заключение мастера выслушать.Так и так-видик грелся(ужаривался)или менялся на новый.Тобиш дата коды чипов севера и видика.Криворукая пайка-это как?И даже абсолютно живой видик можно за пару тройку часов свалить фурмарком или анжинтестом при подсохшей термопасте и забитом радиаторе.Но ведь пользователь это должен же понимать-так?
  8. AlRoad

    23 февраля. Авиашоу в Армавире.

    Смотрел впервые.Ну не особо.
  9. AlRoad

    23 февраля. Авиашоу в Армавире.

    как проехать?адрес есть для навигатора?кто то был там?где парковаться?
  10. AlRoad

    Нужен специалист пропаять шлейф

    взять тестер и отзвонить шлейф времени 10 мин.восстановить его немного больше-вопрос наверное поставлен не так-кто возьмется за гемор за шапку сухарей?верно?
  11. AlRoad

    Помогите выбрать ноут

    да что вы говорите
  12. AlRoad

    Помогите выбрать ноут

    первый или третий.остальные непонятные -в стиле авито-там все супермегамощные с игровыми видеокартами без опознавательных характеристик.
  13. AlRoad

    Инструкция на случай атомной тревоги.

    светящуюся сферу 1,5- 2 км в диаметре, с температурой 10-20 млн \"С. Она покрывает центр города в радиусе, причем все, входящее в это пространство, мгновенно перестает существовать, переходя в плазменное состояние. а нахрен собственно кого то предупреждать?смысл шкерится?
  14. ну разьемы ставят все стандартные-а сломать пользователь его и через час может
  15. AlRoad

    Нужен винт для Xbox 360 Jasper

    есть с приставки родной 320
  16. Как то маловероятно чтобы с пробитым транзистором было изо.
  17. тестером они как раз замечательно