ONEXIO

Участники
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ONEXIO

  • Звание
    Участник
  • День рождения 29.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    STAVROPOL
  • Интересы
    Книги, рыбалка.

Посетители профиля

2 784 просмотра профиля
  1. думаю выставить хатсана на продажу 125 с гп , настрел около 300
  2. Доброго вечера камрады , смотрю темка чутка попритихла )))) вот интересно продающие и покупающие тут сидят еще ?
  3. ONEXIO

    где можно пострелять?

    Карьер дальний за вехнерусским 400 -500 м от мусоро завода
  4. поговорил с оружейниками . варианта 2 , либо идти к страйкболистам и предлагать у них , либо искать ОООООчень хорошего спеца по переделке креплений .
  5. спрошу у друга оружейника , может чего подскажет. в течении пары дней отпишусь .
  6. покупка тачки все поездки перечеркнула , ждем весны .
  7. есть пара мест, как что получится позже в теме отпишусь .
  8. ВЫСТАВЛЯЮ НА ПРОДАЖУ Hatsan 125 (одной рукой пишу другой слезы вытираю ) состояние практически идеальное , пружина заводская усиленная . пару еле заметных царапин возле винта на цивье. винтовке года нет , коробка и доп манжета имеется . (будет нужно отдам пружину таможенную стоявшую при ввозе) сразу скажу торг НЕ большой.
  9. уж очень хочется попробовать ловить нахлыстом , проскочил по некоторым магазинам города и к удивлению не нашел , может кто видел где ?! подскажите пожалуйста .
  10. тир возле госпиталя военного , стоит это 500 космо рублей , мастера пристреляют и сам после отдуши пошмаляешь по мишенькам. они и подсказки дадут.
  11. не всегда самостоятельный продакшн закнчивается заказом , а защитить свой макет в половине случаев клиент в стойку или делай как я хочу или сделает другой , а в итоге потеря времени а иногда и денег . а что касаемо болда , обводок и яблок согласен с тобой .
  12. зря дизайнеров всех по одну гребенку , есть и нормальные , все заключается в требованиях клиента , на первые просмотры часто клиенту высылают отличные образцы но после внесения поправок от клиента часто выходит гавнецо ! и кто виноват ?!
  13. на шпаковской мастер пиар , печать хорошая и сам материал , НО когда забираешь заказ лучше развернуть и посмотреть внимательно , бывают недочеты а в целом отлично печатают и цены норм. флорекс тож норма !