InzerT

Участники
  • Публикации

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О InzerT

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

3 843 просмотра профиля
  1. InzerT

    пойдемте поедим шаурма

    Последнее видео из Анапы , в живую видел как он готовит )))
  2. InzerT

    Спортивное питание! Вопрос.

    Вон Кай Грин вообще на апельсиновом соке раскачался
  3. InzerT

    Спортивное питание! Вопрос.

    Он просто сидел на коротышах и СТГ , вывести их можно легко , тем более Клокоцкий знал когда его будут тестировать . одного не пойму , на кой хрен ему вот так выделываться , что он натурал ? Ему за это бабки вроде не платят , и не заплатят , что он так пукан рвёт ?
  4. InzerT

    Спортивное питание! Вопрос.

    Вот про это я и говорил DEX
  5. InzerT

    Спортивное питание! Вопрос.

    Твои шутки 90% граждан этого форума понимают буквально , и так ни хрена не соображают , а ты их пугаешь .
  6. InzerT

    Спортивное питание! Вопрос.

    0 - Но проблема на самом деле даже не в ЛПВП и ЛПНП, она глубже. Ведь даже у людей с нормальным уровнем холестерина зачастую развивается Атеросклероз. И важно не сколько соотношение ЛПВП/ЛПНП, сколько Аполипопротеина B (ApoB, по-настоящему «плохой» холестерин, ведь именно он вызывает накопление Холестерина в стенках сосудов) и Аполипопротеина A (ApoA, это белок-переносчик «хорошего» холестерина).[27] И стероиды как раз и меняют это соотношение в сторону ApoB, что и влечет за собой риски.[28] Именно поэтому если курс вылезает за условные 16-20 недель, то в качестве профилактической меры следует принимать Статины, которые снижают уровни ApoB. Это, например, Ловастатин. Это не идеальное решение, но оно позволяет снизить потенциальные риски. И ещё одно преимущество применения препаратов из класса Статины – разжижение крови, что тоже является профилактикой побочных эффектов ААС.
  7. InzerT

    Спортивное питание! Вопрос.

    Ага))) если я не соображаю в тачках к примеру как вы , то в спор я и не полезу . А тут многие толком не разбираются в биохимии и пытаются умничать , основываясь лишь на своих догадках и то что прочли на спортвики. Поэтому с интернет бойцами не считаю нужным вести разговор .
  8. InzerT

    Спортивное питание! Вопрос.

    Да не люблю я просто в полемику в интернете вступать . Но когда уже начинают откровенную уйню нести , тут уж звиняйте.
  9. InzerT

    Спортивное питание! Вопрос.

    И по поводу атрофии яиц , здесь ничего страшного нет , всё обратимо . Даже если становишься стерильным и хочешь зачать ребёнка , достаточно провести курс менотропина . Да , это не дёшево , но , вы думаете как у профибилдеров появляются дети , которые десятилетиями на курсе .
  10. InzerT

    Спортивное питание! Вопрос.

    Остальные основные анаболические гормоны типа ГР в расчёт не берём , так как его физиологический выброс на стрес ничтожно мал и к тому же параллельно может подниматься и пролактин .
  11. InzerT

    Спортивное питание! Вопрос.

    У Клокоцкого гинетика не плохая , но быть одномоментно сухим , достаточно сильным и мускулистым не реально . Тогда это уже супер генетике . По поводу употребления АС годами и дисятилетиями , ничего здоровью и яйцам не будет , если нормально мониторить свою кровь и принимать меры . На умеренных дозировках теста круглый год можно хорошо выглядеть и не убивать здоровье . И да , если в диете присутствует мало холестерина высокой плотности , то из чего же будет идти синтез собственного тестостерона ?
  12. InzerT

    Скрытое патрулирование

    Ой , ну начинается )))).... сам то далеко не дрыщ , не прибедняйся .
  13. InzerT

    Скрытое патрулирование

    Да там вес не большой жиес)))
  14. InzerT

    Скрытое патрулирование

    Я имел ввиду , что сегодня занимался , мозг после трени у меня ватный часов 12))) ну а как по другому , после 12 рабочих подходов жима лёжа.
  15. InzerT

    Скрытое патрулирование

    Тебе же не надо ?