Bychkov

Участники
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bychkov

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

3 768 просмотров профиля
  1. Bychkov

    Samsung %

    Лёш, ознакомься с ссылочкой интернет магазине samsung цены вкуснее. Посмотри фотографии цен из интернет магазина Samsung по моей схеме. Будет тебе ответ в чём плюс.
  2. Bychkov

    Samsung %

    В общем нужно покрутить деньги на кредитке. (Ибо что-то тяжко стало отдавать всю з.п. на минимальный платёж по кредитке) Если в интернет магазине samsung цены вкуснее, чем в других, то пишите, лучше whatsapp. Оплачиваю с моей кредитки, получаю от вас cash на руки. Доставка курьером до вашего адреса. Доставка обычно в течении 1-3 рабочих дней. Осмотр товара при получении у курьера на отсутствие внешнего брака. Если брак при получении, то возврат будет на мою кредитку, а я возвращаю вам монету. В случае брака при дальнейшей эксплуатации, то обращаться в сервисный центр Samsung на Доваторцев 19. Ремонт по гарантии (до трёх раз) или можно отказаться от ремонта в третий раз и сделать возврат денежных средств по заявлению на указанную вами карту в заявлении. p.s. если юла забанить объявление, то фотки выложу в другое место, кому интересно пишите.
  3. "+" и "e" разные модели. внимательнее нужно быть
  4. Человек с просони просто не разглядел за великолепным ценником в 39990 в названии модели букавку Е. s10e стоит - 39990+490 и вступление в секту МТС "Кошелек МТС деньги", эта самая 10 скидки может быть потрачена только на другие товары в МТС магазине. С первого взгляда хорошее предложение. По сути МТС отдает смарт по той цене, что сам закупил. Ему нужен итог, продажи других услуг и товаров которые могут потом купить на 10 000 кеш бека и увеличение базы кошелька своего.
  5. Имеется ли у кого сабельная пила из надежных? К примеру Hilti, что нибудь из этого: Нужно стену толщиной 5-10 см из веток и штукатурки распилить и демонтировать. Взял бы на день в аренду
  6. Что за тп такой? Для физ. лиц? На сайте не нахожу
  7. а как называется? я видел в стоматологии такие бутыльки большие, но там мне сказали, что не знаю где их покупают. Зашёл в аптеку рядом с домом, а там что-то совсем не то.
  8. Собственно есть сотрудники мед. учреждений ? Прикупил бы спирт для дезинфицирования. Знаю, что по каким-то там причинам утилизируют в сточную канализацию неизрасходованный спирт.
  9. Bychkov

    Бездомные собаки

    Там (http://sgg.stavadm.ru/index#!/) есть обращение "№ 1384 от 17.01.2018 13:46. Благоустройство: Гусаченко Игорь Валерьевич". 27 и 31 микрорайон рядом. Думаю это про ту же свору.
  10. Bychkov

    Удалить

    это уже другой вопрос.
  11. Bychkov

    Удалить

    Да... Серьёзно конечно... Неделя... Но нужно понимать что это форс-мажор. Если снесли кросс. Это сколько времени нужно, чтобы бригада исправила. Там даже не поможешь увеличением количества специалистов для выполнения работ, но неделя... Ух... Как-то мне 4 волокна варили, так ушло прилично времени (там конечно монтаж щита и прочее был ещё)... Интересно за какой срок провайдер конкурент устранил аналогичный форс-мажор. За компенсацией можно обратиться на горячую линию тех. поддержки, чтобы сделали перерасчёт. Звонил знакомый в тех. поддержку. Сказали, что там уничтожили мобильную АТС. 96 волокон там варить нужно. Телефония будет работать на выходных, а интернет и ТВ в начале следующей недели. Возможно был поврежден кабель витой пары и работала только одна пара, поэтому скорость была 10 мбит. У меня так было.