aleksartem

Участники
  • Публикации

    1 320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aleksartem

  • Звание
    Фанат
  • День рождения 20.02.1985

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

10 692 просмотра профиля
  1. aleksartem

    мотоциклисты на дорогах

    Ну так то задуматься, вовсе и не кормушки, а аварийно опасные участки, например по Северному обходу куча камер в таких местах, где могут вляпаться даже на 40 км/ч. А от Деминского круга и до первого спуска к Татарке ни одной ( и не нужны они там)))
  2. Никому верить нельзя))
  3. Я могу сказать точно, что два три банка одни и те же с выгодными курсами и без всяких комиссий в городе, Цифра, Ак Барс(комиссия 200 руб. и надо заказывать суммы заранее на два три дня вперед) и быть может иногда Уралсиб. В проге смысла не вижу вообще, на банки.ру одно и то же
  4. Самый выгодный был последнее время в Цифра банке, в Фора банке не самый лучший
  5. Не обращал на него внимание, может курс там повыше немного, но теперь и туда будем заглядывать.
  6. С баксами нового образца прям бяда порой в банках города, четыре банка обошли, у большинства нет сумм даже +-10к, а если и есть, то купюрами 1993 г.в. Причём такая ситуация уже давно.
  7. aleksartem

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Хороший и красивый авто, но таможня там минимум 400к, если официально таможить+доставка до европейской части страны сожрет 150к примерно. Думаю даже если с хорошей оценкой заказать с аукциона Японии, думаю заложить надо в бюджет 2,5-3 мультика
  8. aleksartem

    Осторожно, камеры! v.2

    Много камер которых нет в реальности, камеры на среднюю скорость по Лермонтова например и что за мобильные засады? Не встречал таких
  9. aleksartem

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Понятно что у всех свои быть может случаи, один мой знакомый как то нелестно вчера о своем Ексид VX отозвался(не приводя конкретный пример, что не так), но сейчас в поисках машины жене в бюджете 2,5-3 и почему то хочет что нибудь из Штатов. Может это мои домыслы конечно, но думаю он мог бы и новое что нибудь у нас в салонах рассмотреть.
  10. aleksartem

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Возможно от избытка, но импортеров(серых) меньше не становится пока что, а некоторые и вовсе вляпались из за утиль сбора и хотят продать по себестоимости или в минус, вот и цена ниже, чтобы хоть что то вернуть, потому что с государством лучше в игры не играть. Насчёт что было 2 года назад, не слишком хороший пример, я думаю ты бы два года назад ездил бы на нормальном немце и не смотрел в сторону Трейд Ин или замены на китайца.
  11. aleksartem

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Так китайцы дешевеют!)
  12. aleksartem

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Тигуан или CR-V года 2020 или начало 21го, проходные на РФ, правда не в Ростове и не в Краснодаре, а в Тбилиси)), но есть выбор и можно найти с минимальными повреждениями и хорошо сделанные. Только тут личное дело каждого как говориться, но с таким рынком как у нас, точнее с ценами, я просто ф шоках.
  13. Теплые полы и кондер как писали выше, но я бы еще прикупил бензиновый или дизельный генератор на 15квт, в зимний период можно и замерзнуть нафиг с обрывами электропередач, тем более это дача.
  14. aleksartem

    Шаурма

    Шаурма на углях на Чапаевском гастрономе