Жекос

Участники
  • Публикации

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Жекос

  1. 2 авто, без машины до Ставрополя по утрам тяжело добраться, сам несколько раз так ездил.. всё переполнено, днем проблем нет. Сына в садик возим через пол Михайловска, тоже без проблем
  2. в 2021 году продал свою однушку в Ставрополе и купил в Михайловске дом со своим участком разумеется, жена так и осталась работать в Ставрополе, ездит 5/2 в Ставрополь, проблем нет. Я тоже часто езжу в Ставрополь, тем не менее, плюсы от жизни в доме куда выше чем плюсы от жизни в квартире Ставрополя (имхо)! Новый дом не купили по 2ум причинам: 1. это дорого + ремонт 2. я был во многих новых домах и видел всё еще до штукатурки, вертел я эти новые дома, не все разумеется, но всё же! Купил дом близко к ТЦ Гоголь по ул. Гоголя, всё нравится, дом теплый, уютный, 20 лет ему уже ни трещин ни плесени, котел новый поставил, на минимум прогревает хорошо. Поделился своей историей дабы расширить понимание ТС'а. От себя еще добавлю информацию: Год назад добираться до Гармонии было сильно проще, сейчас же поставили еще с десяток светофоров и теперь действительно нужно постоять в пробках пока доберешься домой или на работу. Тем не менее, в Михайловске тоже хватает вакансий по трудоустройству.
  3. здравствуйте! Сообщите телефон и адрес куда ехать?
  4. Здравствуйте! Помогите определиться с выбором телефона в бюджетном сегменте из б.у вариантов для: Пользоваться в машине им в качестве навигатора и прослушивания музыки, а так же на работе слушать радио онлайн. Памяти я так думаю много не надо, важна его долгая автономная работа (хотя бы 10 часов в режиме навигатора) Рассматриваю самсунг а70, но чет подозрение что акб там уже будет никакой
  5. тут суть такая, что мне попросту жалко использовать свой s23 ultra в таких делах, я слышал что дисплей выгорает и всё такое. Работаю на стройке, тут есть вероятность еще и мех повреждения телефона если постоянно тыкать его в поисках станции и тд, в машине тож постоянно тыкать в навигатор приходится, поэтому и думаю что то подешевле взять и воткнуть симку
  6. Жекос

    С Рождеством !

    С Рождеством Христовым!
  7. Здравствуйте. Имеется телефон Samsung с type c без разъема для 3.5 Для подключения к нему нужен адаптер, вопрос какой именно? Купил dexp, он не подходит( Почитал в интернете за trs/trss но чет думаю лучше уточнить для избегания повторной ненужной покупки. Купил такую гарнитуру:
  8. Жекос

    Авария на насосах Сенгиля.

    кст есть канал в телеграмм t.me/sengileevskoe вот там они всегда всё пишут.
  9. Жекос

    Авария на насосах Сенгиля.

    Мы с Михайловска, тут еще сухо.
  10. Жекос

    Ремонт в квартире

    можете дать больше информации? 1. Из чего сены? 2. Полы я так понимаю деревянные?
  11. у меня точка банк, можно снять наличные до 600тр/мес через сбер без процентов, а со сбера уже можно переводить куда угодно, если есть подписка на безлимитные переводы. а блин, сейчас глянул, у меня оказывается уже архивный тариф "Начало", сейчас он 700р/мес, а раньше он был без ежемес. платы:) но всё же, условия весьма выгодные, почитайте.
  12. Жекос

    Вакансия IT банк

    я и не говорю, что именно за грыжи платят. Риски и условия разные
  13. Жекос

    Вакансия IT банк

    разные профессии. Грузчикам платят за их здоровье, которое иссякнет по приходу 40+лет. А спецы получают за свой интеллект. За грыжу в мозгу не слышал, а вот в спине... множество историй.
  14. Здравствуйте, не могу определиться с выбором, сильно большой ассортимент книг. Выбор пал на Onyx boox Kon-Tiki 2 книга 7,8", вроде хорошая, ну нужны ли все эти интернеты и тд как на обычном планшете? Мне нужно иногда включить и почитать, а музыка/браузер/прочие функции андроида мне ни к чему на этой книге. Может, есть у кого опыт, посоветуйте нормальную книгу, какая диагональ будет удобна для нормального чтения книг? Есть ли смысл покупать книгу за 25тр?
  15. у мну такая. Книга тоже засыпает при закрытии.
  16. еще думал за цветную книгу, но там цена 45тр, я чет и задумался на кой мне такая нужна, если можно купить эту и за оставшиеся 25к норм планшет можно купить на котором техничку в цвете можно читать:)
  17. купил "Электронная книга pocketbook 740 pro" за 20к в Ставрополе, состояние близко к новой, с чехлом, коробкой и родными шнурами. Отзыв писать смысла нет т.к. в интернете их 100500 раз уже написали) читать комфортно. Вам всем от души спасибо за советы, кст нашел пленку на дисплей за 300 рублей, как думаете, стоит покупать?
  18. Жекос

    Доллар по 100 руб.

    ой да ладна! Это опять новые условия жизни, скоро привыкнем, как и всегда!
  19. покупал авто где за БМВ на Кулакова, том норм же, почему говнодиллеры? А вообще лучше в Ростове / Краснодаре смотреть, там почему то дешевле машины стоят.
  20. Время такое, что машину даже выгодно в кредит купить( моя мерива а 2008гв покупалась 10.2021 за 290тыщ 1хоз чистая автотека комплектация с климатом. сейчас товарищу такую подбирали уже 500+. Это что, машина постарела, но стала дороже? Можно машины вместо квартир теперь скупать и потом с наценкой продавать? Кум в салоне машину покупал 10 лет назад, калина акпп 400тыщ, сейчас от 550 такие стоят((( во дела. Что делать? Брать кредиты покупать машины? Авось повезет)
  21. на Яндекс услугах создайте заказ с фото, мастера отклики накидают.
  22. Жекос

    удалить

    удалить
  23. Жекос

    что с рынком авто???

    реклама по радио предлагает купить авто со сложными названиями( ушли те времена. Мир меняется, на китайцах теперь начнем кататься
  24. спс, думал уже в ту сторону)