zfly

Участники
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zfly

  1. Продам, вот ссылка на объявление https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/bmw_x6_2008_1792812108
  2. Подскажите есть ли у нас норм кадровые агентства?
  3. zfly

    ВСД. Кто излечился?

    ВСД это не умение человека высвобождать внутренние переживания ( сюда можно отнести: переизбыток лебидозной энергии, накопление негативных эмоций, чрезмерный стресс, подавление своей агрессии). На самом деле ВСД это все легко и просто. Из-за стресса, чрезмерной жизненной энергии, и подавления эмоций без разрядки вегетативной системы, происходят нарушения в энергетическом обмене вегетативной системы. По этому проявляются симптомы такие как головокружение, нехватка воздуха, повышение артериального давление, учащение сердцебиения, тревожность, могут быть панические атаки, а так же еще много симптомов большинство из которых человек может выдумать себе и поверить в них из-за повышенной тревожности. Некоторые люди попадают в замкнутый круг, у них проявляется тревожность и из-за этого появляются симптомы различных болезней. Так как у них повышена тревожность их беспокоят проявившиеся симптомы, они начинают читать про эти симптомы, ходить к врачу и у них из-за этого еще сильнее нарастает тревожность. По итогу может получится, что тревожность порождает тревожность которая усиливается, и так может быть пока не произойдет паническая атака - при которой человеку кажется, что он сейчас умрет и ему очень страшно, в этот момент у человека сильно поднимается давление и сильно учащается пульс. Вылечится от ВСД 100% можно, но это лечится не медициной. Либо самому научится перерабатывать накопившуюся энергию в нервной системе, такими способами как: научение выражения эмоций, физкультура, вид деятельности который дает нервную разрядку, научение расслабляться, а так же может быть умение в нужный момент уйти от источника стресса. Ну или если самому не получается справится тогда идти к хорошему психотерапевту. Ну или если пофигу на жизнь свою то можно забухать, буханием у нас пол страны спасается от перенапряжения нервной системы.
  4. zfly

    Гул по ночам в Михайловске... wtf?

    Вот вам из Википедии Термин Звуковые аномалии (англ. The Hum) представляет собой обобщённое название для ряда явлений, связанных с постоянным или периодичным низкочастотным стационарным шумом, различимым не для всех людей[1]. Подобные аномалиибыли зафиксированы в различных географических точках. В некоторых случаях источник странного звука был установлен. Например, шум на острове Гавайи был связан с вулканической деятельностью, гул был слышен за десятки километров. Обычно шумы описываются свидетелями, как звук от дизельного мотора, работащего вхолостую. И, как правило, их не удается записать при помощи микрофона и, самое главное, точно установить его источник. Название конкретной аномалии часто определяется местностью, где её фиксируют. Примером может служить «Таосский гул».[2] Уже многие годы жители города Таос (юго-запад США, штат Нью-Мексико) слышат доносящийся из пустыни низкочастотный шум (гул) неизвестного происхождения[3][неавторитетный источник?]. Так называемый «Таосский шум» или «Таосский гул» (Taos hum) занимает первое место в рейтинге «самых невероятных явлений природы» по частоте их упоминаний прессой[4][неавторитетный источник?]. Гул похож на движение тяжелой техники по магистрали, хотя никаких крупных дорог в районе городка нет. Особенность феномена в том, что слышат его только местные жители и крайне редко — приезжие. Учёным, исследовавшим его, найти источник гула не удалось. Они лишь предположили, что причиной его возникновению могут быть линии ЛЭП, проходящие возле посёлка. Таосский гул был показан в тв-шоу Unsolved Mysteries[5], по версии LiveScience занял десятое место в рейтинге «десятка необъяснимых явлений»[6].
  5. zfly

    Удалить

    я обращался в компанию они выбили 38к, из них они мне отдали 25, хватило на ремонт через знакомых, так бы не хватило
  6. Видел Полицию, военных, кто знает что там?
  7. а военные машины там зачем?
  8. Что бы был большой выбор, доставка и цены норм. Я так понимаю в ситилинке вроде норм но я там не разу не был. Там в наличие много товара?
  9. zfly

    ///

    Можно в пати по бустить ранг. У меня то 3 то 4 голд звезды, ущербные люди попадаются у меня припекает от них.
  10. zfly

    ///

    а какой у тебя ранг?
  11. Где купить нормальные наушники по нормальной цене у нас? Наушники нужны на компьютер.
  12. И прочитал что бош и сименс самые надежные так как они собирается только в германии. Спасибо за советы.
  13. zfly

    Губернатор ВВВ

    а я добровольцем был на выборах)
  14. zfly

    Губернатор ВВВ

    Разницы нет за кого голосовать будет тот, кто должен быть.
  15. zfly

    Что то бахало в Михайловске

    может метеорит, как в челябе тогда надо бежать кусочки собирать, потом продать можно будет
  16. А ну тогда я все правильно написал.
  17. Интересно как он тогда сделал, говорил что оформляет на маму вроде. Сейчас пытался найти в интернете, нашел только до 100 л с.
  18. А насчет налога на Л.С.. Инвалиды его вообще не платят, можно оформить на бабушку инвалида или на другого родственника и сделать себе генералу. Знакомый купил каена, так сделал, а то налог выходит 36к.
  19. По этой цене я бы взял x3. А так бы поднакопил или добрал в кредит и взял бы x5, за лям можно в хорошем прям состояние взять.
  20. Администратор не обязательно вернул бы. Мой друг один раз со мной в пятерочке новые кроссовки забыл. Просто взял ключ от ящика, и ушли мы домой. На следующий день приходим, ящик открыт там пусто, у админов спрашиваем некто не что не знаем. Так и не нашли кроссовки.