mozillla

Участники
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mozillla

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

4 123 просмотра профиля
  1. Рабочий. Провода не все остались. Их там должно быть 5. Осталась парочка. Но они там вроде тупо 3pin-3pin Забрать Морозова 51.
  2. Сорян что долго. Реобас 5,25" DeepCool Rockmaster V3. https://photos.app.goo.gl/qwv3vQrK52EDNqvb7 Пусть будет 700 руб.
  3. Есть такой. Только я провод от него потерял, который на него питание передаёт. Там с одной стороны molex был, а с другой "мама" три пина как на вентиляторах. Вечером скину фотки ,если интересно.
  4. Всем спасибо, смотрю, есть выбор. Привык что есть клубные сервисы, в который сожно идьти без опаски. А тут пришлось рекомендации искать.
  5. Присматриваю бу Тойоту к покупке, но кроме официалов не нашёл альтернативы по обслуживанию. А тут ещё и действующего клуба городского не нашел, чтобы спросить. Вроде популярная марка, а вот такое положение дел...
  6. Кроме официалов есть более-менее профильные центры? Поискал в инете Тойота-клуб Ставрополь, чтобы спросить - вообще печально...
  7. Какая контора у нас в городе качественно ставит газ? Грамотные спецы, нормальное оборудование.. Как вариант советы по Краснодару тоже принимаю.
  8. На неделе купил новый телек. Старого роутера стало не хватать. Решил на что-то с usb 3 и wi-fi 5gh поменять. Всегда выбирал keenetic, а тут смотрю - есть TP-LINK Archer C2300 по хорошей цене. usb есть, wifi - шустрый. Купил - и через день обменял на keenetic giga. Прошивка у tp-link провальная. Но usb и wi-fi работали отлично. Ну и торентов на этой модели нет, хотя у предыдущего поколения были. keenetic на бумаге заметно слебее, но прошивка решает. Так что рекомендую keenetic, в твоём бюджете будут наверное Duo kn-2110 или extra kn-1711.
  9. Есть такая мать, + 8gb опры. Проц вроде 8400 или 7400. На этой матери кажись не все sata работали, но у меня она с двумя жёсткими работала, так что минимум пара точно есть. Я у племяша её забирал при апгрейде его компа, он говорил что с какими-то сата проблема, я её не увидел ¯\_(ツ)_/¯ Если интересно, вечером посмотрю что за мать и проц.
  10. Как насчёт i7 6400T ? 4 ядра 8 потоков частота 2.4 на 100fsb. У меня работает на 150fsb - 3.6Ghz.
  11. https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=1&t=602278
  12. Где у нас в городе, или может быть в Краснодаре поставить ГБО на атмосферник 5.7 литра V8? Там чуть своя специфика, типа два редуктора надо.. Если есть рекомендации, будет хорошо.
  13. Полагаю, человек имеет ввиду Windows Server 2016 и Windows Server 2019. Но почему-то не пишет этого. Как и не уточняет какая редакция ему нужна. Или в BOX версии только одна редакция?
  14. mozillla

    Где починить xbox

    Скорее всего надо или термопасту поменять, или видеочип прогреть.
  15. Xbox 360. Три красных огня. Кто подшаманит?