alex.s.dav

Участники
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alex.s.dav

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 850 просмотров профиля
  1. alex.s.dav

    Нужна матрица LTN156AT30

    Дороговато + надо с доставкой связываться, хочется здесь в родных краях найти магазинчик или человека.
  2. alex.s.dav

    Аварии на дорогах

    Дата на видеорегистраторе не верная или это давно было?
  3. alex.s.dav

    Аварии на дорогах

    Сегодня выехал в 7-50 с МЕТРО в 8-20 заводил ребенка в садик на Пушкина-Леронтова если 7-10 выезжать то можно за 10 минут доехать. Авария в районе Ломоносова - Мира, ВАЗ 2109 решали развернутся на перекрестке не заметил ВАЗ 2107 двигавшийся по Мира. Чуть ниже стояли какая-то иномарка с матизом(пчелка) тоже наверное хотел от меда развернуться через две полосы движения =((
  4. alex.s.dav

    Интернет частный дом р-он "МЕТРО"

    Ну Beeline после 00:00 у меня до 900 кб/сек поднимает закачку. Мне просто хочется видео в ВК, на YouTube смотреть. Пинг на серверах WOT, Dota 2, Hearth Stone был нормальный, а то переодично отваливется. Нет стабильности как на проводном. Хотя вот на днях поменя расположенее модема в доме на другую юазавою станцию повис вроде лучше щас вот обдумываю как бы собрать антену усилитель. И наверное буду ждать 4g думаю осталось полгода.
  5. alex.s.dav

    Интернет частный дом р-он "МЕТРО"

    Я не уверен что потяну их тарифы на подключение( я конечно понимаю оптика круто...но )
  6. На данный момент стоит модем BEELINE E3131 подключен через роутер zyxel используются AT команды(ну как они не сильно мне помогли =(() скорость постояно падает. Модем разлочил вот теперь думаю может оператора сменить, соседи посоветуйте у кого как работаю мегафон, мтс в том же районе.
  7. alex.s.dav

    Телко

    не знаю не 1-ого абонента ЗТ, ФС с нормальным ТВ, про инет я как бы особо не защищаю. Кстати да на счет РТК они ща прошивки вроде обновили у Тещи стоит их коробочка каналы вроде нормальные, но каждое обновления для них заканчивается тем что они не могут его включить, жду пока мы в гости приедем, и я просто коробочку вкл./выкл и ура все заработало.
  8. alex.s.dav

    Телко

    Судить про Телко не могу, а вот ЗТ, РосТелеком, ФС, по сравнению с BeeLine просто нервно могут курить, рассуждаю как абонент со стажем 1 года на Beeline интернет стабилен, конечно какие то там сверх скорости не подключал денег жалко =) (да и не нужно) , но достойного ТВ не ни у одного из трех мной перечисленных конкурентов beeline'а, НЕТ.
  9. alex.s.dav

    Внимание, работает эвакуатор!

    Еще вчера был эвакуатор на Пушкина, по Ленина пробка в 08:30 была минимальная, сегодня нет эвакуатора сразу пробка, сразу полоса на Пушкина забита.
  10. alex.s.dav

    Аварии на дорогах

    =) все на сегодня машину на причал надо ставить что то как то страшно стало