наверное

Участники
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз наверное выиграл 17 декабря 2019

Публикации наверное были самыми популярными!

О наверное

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. наверное

    Знак "Глухой водитель" без знака "Инвалид"

    Да, согласен. Вопрос в другом же. "Инвалид" может парковаться на местах для инвалидов. "Глухой водитель" может? Если относить его к инвалидам, то может. Если не относить (у человека нет подтверждающих документов, что он является инвалидом), то он не инвалид ни разу, а значит и "глухой водитель" это не про него. Вот водитель, плохо слышит на одно ухо (не глухой и не глухонемой водитель!) он обклеил автомобиль этими табличками. Это законно?
  2. наверное

    Знак "Глухой водитель" без знака "Инвалид"

    Спасибо, но это еще больше запутало. В статье нет прямых ссылок или цитирования ПДД, НПА. Вот что там написано. Но в ПДД все "льготы и плюшки" касаются машин со знаком "Инвалид", прямо не сказано, что всеми благами могут пользоваться и водители "Глухой водитель"
  3. наверное

    Знак "Глухой водитель" без знака "Инвалид"

    Основания есть или просто угадали?
  4. Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли установка знака "Глухой водитель" без установки знака "Инвалид"? Глухой или глухонемой водитель не инвалид разве? Полагаю знак "Глухой водитель" это важная конкретизация знака "Инвалид" - отдельный опознавательный знак для инвалидов по слуху — «Глухой водитель». Я ошибаюсь? Спасибо.
  5. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из этой темы или ббс мобилизован и находится в новых регионах России?
  6. наверное

    14 признаков фашизма

    Ото ж нифига вы на веществах живете. А что случилось, откуда такая потребность в изменении сознания? Что за стресс?
  7. наверное

    Илон - козёл

    Хватит политоты, Рогозин взаимно обвинил Илона. Ты подумай, Илон, гавно собачье, пшёхал замужнюю женщину Джонни! В суд зассал пойти и сознаться в этом!
  8. наверное

    Илон - козёл

    «Требования к профессиональной этике станут экстремальными, но куда ниже, чем я требую от себя», — заверил бизнесмен. При этом Маск не уточнил, как именно будут ужесточены требования. Ранее Маск заявил, что намерен добиться увеличения годового дохода компании Twitter до $26,4 млрд к 2028 году. Предприниматель собирается увеличить годовой доход социальной сети более чем в пять раз. В 2021 году доход компании составил $5 млрд. Кого на этот раз пшёхает этот сексопат? Жену президента Никарагуа? Вся компания работала на то, чтобы он пшёхал Эмбер!Ё!!!! Я считаю, что Tesla должна вернуть деньги покупателям авто с 2015 по 2016 годы. Эти деньги пошли на финансирование сексуальных гонгов этого мажора, а не на развитие отрасли. Илон должен извиниться.
  9. наверное

    Илон - козёл

    Илон - решка.
  10. наверное

    Илон - козёл

    В каком месте я свечку должен был держать! В этих ваших поганых интернетах пишут и фотки есть. А Рогозин хотя бы не опускается до такой мерзоты.
  11. наверное

    Илон - козёл

    Втирает людям про ракеты, солнечные панели, Марс и прочую чушь, лично убеждает работников трудиться на износ ради Идеи и Ценностей во имя Пчеловодства Человечества. И пока они впахивают, сам находил время, чтобы пшёхать жену Джонни в его же доме, лучшую шлюху на районе - подстилку Эмбёр (копрофилка, биссексуалка)!!! Фапал на нее с 2013, дрочер конченный. Наш то Рогозин до такой мерзоты не опускается. P.S. достали старческие срачи.
  12. наверное

    Вытяжка вопрос к юристам

    обращение с жалобой с описанием проблемы в УК, проверка вентиляции вашей, поиск причины, потом естественно и до соседей дойдут, если есть нарушение, то настаивать на устранении.
  13. наверное

    С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

    Т.е. ты сейчас борешься с ветряными мельницами?
  14. наверное

    С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

    А в школе ты это не рассказывал никому?
  15. Ты представь, есть такой форум ббс-швейцария, там местные жители переживают, что их страна ничегошеньки не достигла, в космос не летает, вакцину от ковида не придумала, и вообще всё плохо, никаких достижений!!! Они там повесятся скоро от переживания! Нафиг живут вообще?