Pawel_NSK

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pawel_NSK

  1. Проспект Октябрьской революции, пересечение с Комсомольской (рядом театр кукол). Собираются все городские коллекционеры. Я выхожу с винилом, в продаже обычно около 500 пластинок. По субботам с утра до 12-13 часов.
  2. На днях продал оптом почти 200 кассет за 3500. Приходите к нам на барахолку по субботам - бывают кассеты, а также много пластинок.
  3. Приветствую всех! После ревизии своей фонотеки продаю виниловые пластинки. Около 300шт. Выпуск советской Мелодии, постсоветских кооперативов, "демократов", фирменные оригинальные западные издания. Разные жанры - рок, джаз, классика, попса и эстрада. Цены не ломлю, ибо не бизнес, а просто чищу полки от того, что не слушаю/не штырит/не моё. Кого что интересует, пишите в комменты или звоните/пишите 89286344691
  4. Подниму! В наличии больше 300 пластинок - рок, джаз, попса, классика, детские сказки и песни. Фирменных пластов - около 100шт. Виртуально просмотреть весь ассортимент можно на авито, мешке (ссылку дам в ЛС), или в группе-блоге-магазине вконтакте: Винил 26. Физически посмотреть-выбрать-купить пластинки можно по субботам на собрании коллекционеров на просп. Окт. Революции (мой столик напротив входа в школу глухонемых). Под заказ могу найти любой винил. Помогу с выбором аппаратуры (за комиссионный процент помогу определиться с выбором, найду, привезу, проверю). Заинтересовавшимся - мой номер 89286344691.