ginavtoros

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ginavtoros

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ginavtoros

    Подари человеку 2.0

    скажем так, по всякому бывало
  2. ginavtoros

    Подари человеку 2.0

    Если бы... ахахах.
  3. ginavtoros

    Подари человеку 2.0

    Как альтернатива в использовании - отлично подойдет для дрессировки тигра, или хотя бы кошек)
  4. ginavtoros

    Подари человеку 2.0

    Вряд ли такой товар будет ликвидным, но мало ли, все же оставлю тут В свое время набор покупался в sex-shop'e новеньким и запакованным. В использовании был от силы раз 10, далее мадам ушла и с тех пор уже пол годика пылился в шкафчике) За шоколадку пожалуй отправлю куда угодно, но в числах 20х по приезду домой.
  5. ginavtoros

    Нарушение самоизоляции

    Сударь, вы там совсем кукушкой поехали на самоизоляции?) При чем тут реклама книги хах? Книги, которой больше 10 лет? Если вам от этого теплее станет, то удалил название, мне не жмёт...
  6. ginavtoros

    Нарушение самоизоляции

    забавно всё это... Мне кажется с нашей ментальностью карантин для нас может продолжаться оочченьь долго хах)
  7. ginavtoros

    Нарушение самоизоляции

    мда уж, естественный отбор не щадит ни-ко-го. НУ что же, посмотрим, как с такой активностью люди будут выходить из карантина. Хз, почему им дома не сидится. Могли бы уже каждый за 2 месяца изучить хоть что-то в серче и начать подрабатывать на тех же ставках. Сейчас букмекеры активизировались, ежедневно проходит сотни матчей и турниров по разным дисциплинам... Даже если смотреть на ТОП 3 лучших БК, то везде можно пройти обучение + поиграть с демо счетом для подстраховки. Да бляха банальные копирайтеры или сммщики. Книженцию помню прочёл, толковая пища для тех, кто хочет зарабатывать текстами. При должном желании можно осилить за 2 недельки и начинать строчить текстики... Ну да ладно, не суть, в леруа шарят, как людишек заманить акциями...
  8. Driver26rus, добрый день. Понимаю, что тема была о продаже, но всё же хотел бы проконсультироваться с вами касаемо заведения Йорков в квартиру. Жена уже 5 год выпрашивает именно эту породу, я как бы против собак ничего не имею, но в интернете витает абсолютно разная информация по поводу их здоровья, переноса болезней и тд. Могли бы кратко (или не очень) описать опыт владения? Сложно ли дрессировать, как за часто кормите, гуляете, лечите? Читал различные статьи на эту тему, если найду, то скину. Но так вот в одной из таких статеек было подмечена проблема с пищеварением и подбором кормов.
  9. ginavtoros

    Кровать-манеж

    С чего агрессия сразу хех) нормальный вроде вопрос, но вам виднее Просто за такую стоимость (4000тр), как вы просите любой другой может заказать в Омске мебель для спальни в новом состоянии и прямо с доставкой под дверь дома... Если и продавать манеж-кровать, то в пол цены от названной вами, имхо. Тогда на том же авито долго искать покупателей не придется. Мы свою продавали за 2.500 комплектом. Собственно покупали все новым с хойза и двойню кроватка пережила.
  10. ginavtoros

    Кровать-манеж

    Автор (Татьяна) скажите, а вы что так и не продали кровать за почти три с половиной года? о_О