жЫр

Участники
  • Публикации

    1 169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О жЫр

  • Звание
    Фанат

Посетители профиля

1 084 просмотра профиля
  1. А шо читал? Газету "Правда". Оно и видно, что слабоумный, других тут не держат. Между прочим юдя Солженицын был стукачком и большую часть в своей писанине прибрехал.
  2. Дык и я о том же - не потянет европейский рынок - позвонят "дорогим партнерам" и партнеры исполнят то, что исполнили в Изюме, Херсоне и в других местах. Танков в Сибири еще много, давать-не-передавать хохлам!
  3. А в чем проблема? Позвонят кураторы из-за океана и после - подчиненные возьмут под козырек и сдадут какой-нибудь условный Мелитополь или Бердянск и побросают 3-4 сотни всяких т-90, т-72 и кучи снарядов в ящиках с порохами. Как уже было под Изюмом и Херсоном.
  4. Главное не в опытных танкистах, а в мотивации. У хохлов мотивация есть, чего не скажешь о тебе, да и ВС РФ. Побеждает более мотивированный, пусть даже у него и плохой танк.
  5. Нет, он там битки ищет, мож кто выкинул по ошибке в мусор.
  6. А куда же еще? Залезет и начнет деревянной клюшкой колотить по стенкам, чтоб гремело, типа - "едем, гусеницы лязгают" Потому что в танке сначала нужно специальным ключиком отвернуть лючок, потом добраться до пробки топливного бака. Дед может только нассать в бак, потому что ссыкун такой маленький что точно пролезет в горловину. А дед в горловину топливного бака не пролезет, застрянет как Рогозин.
  7. Что в банках покупать? Воздух? Нароту нужен не воздух, а то хрустящее, зеленое, что в руках. Ишь ты, нашелся тут, продавец воздуха!
  8. Зачем мне эти б-го-мерзкие бумажки? У тебя мотоцикл есть?
  9. Зайдут в Кенисберг. Благо там почти всех местных чмобиков на урожаи пустили, защЫщать некому.... кто-то в сфитере выразит озабоченность...
  10. Да не, он же педофил, а не пидораЗ! кузнец на нужен.....
  11. Для стран НАТО это не проблема, у них есть много-много станков ЧПУ для производства этого самого оружия. А газ и нефть им вовка в Европу через Украину перекачает. Чтобы крутились генераторы на электростанциях Европы и заводы делали снаряды для убивства расиянских и украинских аскарей.