GTO_69

Участники
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GTO_69

  1. Может работать, а потом просто зависает и ничего не помогает, при перезагрузке предлагает восстановление. Прошло несколько дней - включил опять работает. кто возьмется починить? Или может посоветуете кого, желательно на юге
  2. Да диск то в норме. Эксперимент с 2 разными ссд дисками проводил. Глюк везде одинаковый, точно не в диске дело.
  3. Добрый день, форумчане. Хочу подарить ноутбук. Человек занимается графическим дизайном. В основном Corel Draw и Adobe Photoshop. Сейчас работает на относително бюджетной и древней машине. Все лагает и тд. Посоветуйте относительно хорошее решение за деньги до 90 тр. (ноут) на авито увидел Xiaomi I7-12700h/ 16gb ddr5/ RTX 3060/ 16"-240гц за 91500 Здесь просто фиерия свежего железа и очень достойный экран. Но гарантии не дает продавец. изначально рассматривал в бюджете 50-60, но постепенно начинаешь повышать ставки Может кто что подскажет, посоветует... Буду благодарен.
  4. не поверишь но уже 10 лет... Ну а вот рассуждения нормальный или не нормальный дизайнер это дело относительное, все в нашей жизни относительно. Не буду вдаваться в подробности но скажу тебе так, не машина делает дизайнера дизайнером. Опять же, дизайнерская работа бывает разная, куча направлений, и по сложности ПО, и по сложности направления. Это уже совсем другой разговор. Я просто попросил совета. И спасибо ребятам за совет!
  5. Ну вот иногда так и происходит. Не часто но все таки. Даже просто уехать к бабушке в гости с детьми погостить в другой город и оставаться со всеми своими инструментами. .... банально на кухне поработать в тишине вечером что бы никто не парил)))
  6. Спасибо за советы! Буду думать. С компом согласен. Но как раз загвоздка вся в мобильности. Что бы можно было переезжать в квартире с одной комнаты в другую, иногда так нужно). Но один фиг 80% времени в одном месте.
  7. Вроде как гравировка делается на клаве и все как с завода. Вроде как вилка уже нужная у продавца. Я так понял под внешней видяхой ты имеешь ввиду дискретную? А у тебя получается сейчас через проц гонится видео.
  8. я не могу тебе ответить на этот вопрос. Сам не настолько погружен в эту тему. Но в магазинах говорят что если работать с графикой то обязательно хорошая игровая видюшка и проц. Корел и фотошоп используется именно для работы а не иногда что то сделать. Плюс только у дорогих моделей есть 2К(хотя тоже не знаю на сколько это важно) Сейчас работа ведется на древнем леново с интегрированной картой 2012гв, но правда используется отдельно планшет дизайнерский. При открытии сильно тупит и при сохранении. И в фотошопе плюшки не доступны, я так понял что из за видео карты.
  9. КУплю Блокпитания 400-500W Б/У или новый.
  10. Ноут тошиба L755 перестал видеть интернет по вайфай. К самой сети подключается, но пишет что без доступа к интернет. Вопрос решаемый? Или проще дальше работать на проводе?
  11. Проблема в том что все провайдеры подключают нежилые помещения только как юр лиц, т е с другими тарифами, очень не интересными. Можно ли обхитрить судьбу и подключить как для физ лица?
  12. Куплю ноутбучную оперативу DDR3 на 4 или 8 гб
  13. Добрый день! получилось глянуть?
  14. Добрый день! ДОлго не заходил и не мог сразу отреагировать. Память еще актуальна?
  15. Всем привет! Имеется Опель Астра 2006г, магнитола штатная, юсб разьем не предусмотрен. Может кто сталкивался с такой проблемой? Вроде есть приблуда, которая вставляется в штатную магнитолу и счастье) Кто может посоветовать из опыта что делать.... Заранее благодарен.
  16. Куплю ноутбучную оперативу DDR3 обьемом 4 или 8
  17. GTO_69

    Монитор AOC I2470Sw

    Кабели к монитору какие есть?
  18. В маме используется DVI-D (dual link), у нас на монике vga / DVI-D (dual link) Получается что ищем кабель с vga / DVI-D, или DVI-D / DVI-D Буду благодарен за помощь.
  19. не подойдет, по штырьки идут без промежутков у меня.
  20. Самая простая для офисных нужд. Мать на АМ2 если это имеет значение.
  21. а неплохо получается. Планировал купить бу но смотрю что на выходе с новым комплектом из китая поинтересней получается. А вот куллера там нет. Он стандартный? ну типа я его без проблем на месте куплю? или сразу нужно и его дозаказывать?