StimuL77

Участники
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О StimuL77

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан
  • Интересы
    http://www.flashplayer.ru/play_10196.php

Посетители профиля

2 213 просмотра профиля
  1. Каждая неровность дороги отдает в пятой точке ))) Рост 176 рама М. На ощупь WBT мягче, чем седло аваланча, немного но мягче. Наверное анатомически не подходит.
  2. Не получается, WBT Volt без проблем под себя подогнал, это не могу, не езда а мучение.
  3. На днях взял на авито аваланча 4го, по сотоянию 4++ и отдал за него 10500. Так что гоняй авито, все три велосипеда в семье оттуда. До этого Кона бласт состояние 4- (10000), брал из за рамы, обвес слегка подубитый но еще побегает и сыну стелс навигатор на 24х колесах состояние 4+ (6000). Кстати махну седло с аваланча на какое нить помягче, никак не привыкну, состояние отличное.
  4. StimuL77

    И снова домофонные войны (((

    Аналогичная ситуация, на этих выходных тоже перерезали провода по всем этажам (((
  5. Одна из лучших книг по адекватной цене. Правда предыдущая с кнопками мне больше нравится, не надо тыкать в экран руками ))) Имею обе, полностью доволен, небольшой минус нет нормальной структуры папок, при формировании коллекций приходится, прокручивать все закачаные книги для ее формирования. Но плюсов гораздо больше, нет глюков, все четко работает, быстрая, качество изготовления, качество экрана в таком ценовом диапазоне редко встретишь. Книги беру на флибусте сразу в моби или конвертирую.
  6. Есть официальные заявления нашей страны и Ирана, что ракеты не падали. И есть CNN которая ссылаясь на засекреченые источники пентагона делает такие заявления. Знаешь какой вывод? Отличные ракеты, долетели куда надо, а иначе бы было официальное заявление США, куча видео и фото с несчастными иранцами пострадавшими от агрессии России. И "весь мир" в лице сторонников NATO бился бы в истерике и конвульсиях от действий этих ужасных русских.