DjonSil

Участники
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DjonSil

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.01.1990

Информация

  • Пол
    Не указан
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

2 161 просмотр профиля
  1. DjonSil

    помогите советом с ebay

    а какие-нибудь штрафы предусмотрены для покупателя, если он не выходит на связь?
  2. DjonSil

    помогите советом с ebay

    Что меня двинуло продавать на ebay я не знаю! Разрекламированная площадка, толпы потенциальных покупателей, в общем рай для продавцов. Выставил новенький VOIP шлюз D-Link DVG-6008s c 8-ю FXS портами, LANом, WANом и т.д. со стартовой ценой 0,99$ и бесплатной доставкой по миру! За 3 дня 20 просмотров и 2 ставки с максималкой 1,04$!!! Где миллионы покупателей? Осталось 7 дней. Снять лот с продаж нельзя. Если победит зарубежный покупатель, я еще на доставке попаду, баксов на 100. Что делать?
  3. То что девушки любят ушами, это не секрет для меня! А строить из себя виртуального супер героя это не моё!
  4. да вы правы хочется серьезных отношений! Таких девушек которые на разок вокруг полно! Мне такие нафиг не нужны. А вот нормальных девушек сейчас мало. А насчет фото и более подробной инфы о себе. Расскажу при личной беседе или кому интересно могу в личку написать. Насчет заработка скажу так пока он конечно мал. Девушек которых интересуют только деньги такие тоже однозначно мне не подходят!
  5. Добрый день! Меня зовут Евгений, мне 22 года. Ищу одинокую девушку для серьезных отношений. Желательно без вредных привычек! Немного о себе: - без вредных привычек - весёлый, с чувством юмора - порядочный - интересуюсь футболом, это главное моё хобби. Девушки кто захочет пообщаться, узнать получше меня пишем не стесняемся! Я не кусаюсь!