Brownie

Участники
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Brownie

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

1 855 просмотров профиля
  1. Brownie

    Осторожно! Автоворы!

    Возможно. Какие варианты защиты есть, кста? Кто знает?
  2. Brownie

    Осторожно! Автоворы!

    Я сам удивлен прогрессу наркош в плане грабберов. Но подозреваю именно это. Кирпичом - слишком очевидно. Там, у садика, машин и людей полно, особенно вечером. Потому стараются внимания не привлечь. Да и грабберы нынче недорогие, в принципе
  3. Brownie

    Осторожно! Автоворы!

    Закрывал вроде. Описал то, что точно помню. Нельзя исключать, что не закрыл. Но имею привычку смотреть на брелок и убеждаться в закрытии. Написал тут, чтобы просто предупредить всех. П.с. Если и не закрыл, то это не оправдывает воровства, кста.
  4. Хочу всех предупредить: осторожнее будьте! Сегодня забирал ребенка в садике № 43 (ул. Попова), вышел из авто и как-то сразу обратил внимание на типа наркоманского вида, нарочито громко говорившего по телефону у забора садика. Метрах в 10 второй аналогичный тип стоял, причем делал вид, что с первым не связан, но мне показалось, что внимательно следил за ним. Когда я уже зашел в здание, то обратил внимание, что на брелоке сигналки значок замка открыт. Нажал еще раз, потом снова. Вроде закрыл, хоть и не с первого раза. Минут через 7 вышел, вроде все ок, но когда сел в машину, заметил провод от регистратора на сиденье. Регистратор исчез (он просто в прикуриватель воткнут был). Не пойман, канеш - не вор, но меня терзают смутные сомнения в отношении тех типов. Они явно не вписывались в общий контекст, к тому же у детсада. Причем тот, с телефоном, ходил у забора в той части, где взглядом "простреливается" выход. На шухере стоял, короче говоря. Физиономии я частично запомнил, но вряд ли они будут на одном месте работать. П.С. Слава Богу, что я сумку свою взял с собой. Документы и т.д. - это не так просто можно заменить, как регистратор, к тому же далеко не новый и не самый дорогой.
  5. Одеколон Revlon THAT MAN скока будет стоить? Давно его не встречал, если честно.
  6. Tesla greatly underestimated Model 3 demand, surpasses $10B in 36 hours
  7. Tesla greatly underestimated Model 3 demand, surpasses $10B in 36 hours Чет не получилось отправить, в общем повторюсь: Тесла, тем временем, недолго думая... За 36 часов - на 10 млрд долларов. Даже Тесла не ожидала
  8. Лишала бы/не лишала бы - лирика это все, да и БЫ неприменимо к реалиям. Лишил прав, посадил, расстрелял... меньше станет "муфлонов"? Тут столько граней у проблемы, а оказывается, что всего лишь надо было спросить тех, которые сами не беременели, да и воспитывают только черепашек и козявок всяких. Алименты, конечно, надо снимать, ток нашим многомудрым законодателям озаботиться бы статистикой разводов и причинами, а они, как всегда, по кустам стреляют. Ну отберут ву, поедет без прав, накажут, потом еще строже сделают все, пойдет воровать, посадят... теперь его еще содержать из бюджета.
  9. Brownie

    Когда бум переобуваться?

    Если вспомнить 2011 год, то, судя по тем очередям и круглосуточной работе шиномонтажек, большинство все-таки либо не имеют там друзей либо сами не могут менять. Либо не курят, а потому и не могут менять с перекурами )))
  10. Brownie

    Когда бум переобуваться?

    Угу. А потом еще все бегут срочно переобуваться, стоят в многочасовых очередях на шиномонтажках и т.д. Как всегда: "Зима наступила неожиданно"
  11. Живу в том районе, если увижу, то обязательно обозначу местонахождение этого "смельчака". ТС, заодно спроси его, если найдется этот гонщик, он смог бы так же наорать (даже без мата) на водилу приоры какой-нить, если бы там сидели четыре небритых парня с поломанными ушами с соседнего региона? Про остальной поступок уже молчу. Будьте терпимее чуть, это же не так сложно, потом самому приятнее будет с улыбкой вспомнить чужую глупость (а иногда и свою), чем еще два часа материться, вспоминая эту ситуацию.
  12. Brownie

    Новая bmw5 серия

    100% СОГЛАСЕН!!! Хотя кризиса в принципе у нас и правда нету. Финансового, нефтяного, может еще какого. Просто кризис в голове, так что, конечно, лучше купить мерса (в кредит, в том числе, и не ездить зимой, например). А как один мой знакомый другого такого попросил занять 20 тыров, так тот ему: "Кент, не поверишь, но нету. Ну если бы были разве б я до сих пор держал тачку на летней резине?!" Ну а как без дорогой машины? Он же как-никак начальник микро-отдела какого-то у себя на работе
  13. Brownie

    Новая bmw5 серия

    Насчет больше я не уверен. А если больше, то может и население у нас поболе будет. А если будешь с собой честным (мне это давно известно из личного опыта), то поймешь, что ОЧЕНЬ многие европейцы ездят на дешевых и маленьких авто только потому, что так экономичнее. А еще для многих неприемлемо ездить на дорогих тачках, если з/п не самая высокая (я имею в виду белую з/п). Иначе возникают вопросы, в т.ч. у соответствующих органов, что вполне закономерно. А если считать, что "простой" безработный или служащий госструктуры с з/п в 30 тыров в нашей стране покупает крутой МБ или БМВ и все кричат, что круто, то тогда ты прав, признаю, кризис у них, блин. Ну а про спокойное отношение к таким вещам, как крутые тачки и отсутствие зацикленности на них, независимо от статуса, я помолчу. Почитай на чем действительно легально богатые люди ездят в мире (в Европе и США, только не в Индии и Мексике и т.д.).