Vitallii

Участники
  • Публикации

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vitallii

  • Звание
    Участник
  • День рождения 23.10.1961

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ташлаград

Посетители профиля

8 139 просмотров профиля
  1. А попробуйте охлаждать проточной водой . Шума ни какого и эффективно .
  2. Пробуйте определить реальную температуру процессора и радиатора . Это к чему : я ни разу на встречал идеально ровной крышки проца , а также ровной поверхности охладителя . Поэтому всегда шлифую . Выигрыш 10-15 градусов . И никаких танцев с термопастой (её по хорошему вообще быть не должно ) . Сейчас проц при номинале 120 Вт при полной загрузке не более 60 гр .
  3. Для того что бы понять как вам посоветовать и помочь нужен план участка и проект дома . Сейчас есть довольно компактная техника для разных работ . Ещё нужны все номера ваших банковских счетов .
  4. Вопрос : труба прямая или арка уже есть ? Была такая проблема у знакомого : газовики по Великому Блату запросили 450 , а шабашники сделали за 50 без шума и пыли .
  5. Vitallii

    Удалить

    Процессор Ryzen 3 4100 с курьером я извиняюсь это как ?
  6. Отопление дома начинается с его утепления . Полы 50-100 мм пенопласт , стены 100-150 мм , потолок 250-300 мм стекловаты .Окна и двери не из дешовых . Очень выгодно сплит на каждый затраченный киловатт три тепла . Кстати камин горит до 12 с одной закладки . А топить можно 2-3 суток .
  7. Уголь используется совсем по другому : берёшь два ведра угля и бегом вокруг домика . Один согрелся потом другой .
  8. Так как дом только планируется - основное пожелание не скупиться на правильное строительство + утепление чють лучше чем по норме . тогда отопление электричеством не будет накладным. Хорошо так же предусмотреть запасное отопление на дровах типа закрытый камин ( кпд до 70 %) . По мне газоблоки нелучший вариант .
  9. очень даже экологично . вы просто ещё не знаете как его использовать!
  10. Вообще то всё давно придумано - обычно на зиму хватает два ведра угля !
  11. А не могли бы вы теперь внимательно прочитать надпись на конденсаторах. Вы ведь прекрасно знаете что конденсаторов типа К-78 не бывает .
  12. планшет эпл - можно узнать - что это ?
  13. Ну вот ни разу эти конденсаторы не электролитические .
  14. Когда то давно появился первый лежачий на моём пути в районе 31 школы . И появилось негласное правило у водителей : переезжая полицейского - посигналить . Полицейского быстро убрали .
  15. Да здесь у нас тоже есть мастера .