kyajarm

Участники
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kyajarm

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.12.1986

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Россия-Ставрополь
  1. У кого какие новости? По нашему хобби?
  2. Эх, ребята! Не успели познакомиться друг с другом, уже разругались! Я хоть успел со многими! Доброй ночи всем!
  3. Приветствую! У самого такой приемник, свои задачи исполняет на ура! Есть желание, могу отдать на пару дней для выяснения надо тебе такой или нет. Могу продать за 2000рубликов.
  4. Взаимно! Сижу, пояю, даже некогда включить трансивер
  5. Ярик это я был. Зовут Арман вроде говорил.
  6. Сегодня звал, звал некого! В районе 2ч.
  7. Во-первых, мы не на экзамене по русскому языку,тут многие пишут через телефон, поэтому и ошибки. Во-вторых, у нас (у радиолюбителей) принято культурное общение, поэтому прямым текстом не посылаю. В третьих, тема создана для создания репитора для общего блага,а не засерать друг друга, у кого какой позывной, кто состоит в СРР, кто нет. Прошу придерживать изначальной темы, если есть другие вопросы создавайте соответствующие темы, там пообщаемся.
  8. Для начала поздоровался бы и представился! Тут важно общение, уважение, и понимание между собой(радиолюбителями)! А этого нет к сожалению! Кому еб***т у кого какая категория, правильно сказано - это хобби! Если раньше рвался с работы чтобы побыстрее выйти в эфир и каждую неделю ездили поработать полевой день, сейчас вообще не охота включать даже трансивер, из-за таких разговоров, что в эфире, что теперь и тут! Один, два черта начнут мутит и понеслось! Жизненно обиженные на всех и на все! Что вам делить то а? Кроме как обменяться информации в эфире или обсудить наше общее хобби! Сколько будете жить? 100 лет? Так давайте жить дружно хотя-бы в эфире. В общем я уже готов послать кого угодно, не только здесь, но и при встрече, если еще раз услышу какие-то намеки.
  9. Приветствую всех! Когда уже поймете, что нечего не изменить! С мериться надо давно! Из за таких разговоров в эфир не хочется выйти, теперь и тут начинается. Закрыли тему! предлагаю продолжать тему, с которой начали самого начала! Не надо сорить и тут! Спасибо за понимание.
  10. Ребятя!угомонитесь,привет всем!имейте терпение, не у всех получается совместить работа с хобби. Все взрослые люди Ибо очень взрослые, на пенсии вот и делать нечего(время позволяет)(шутка). Человек не отказывается, тоже надеюсь скоро все получится. Год назад себе считал очень активныйм радиолюбителем,сейчас время вообще не позволяет. Будем ждать результата.
  11. Да на самом деле хорошие антенны comet sb 6,7. Не сравнить с opek,у меня на машине стоят и comet и opek,- неба и земля!
  12. И та стоит и та!основном работаю на Comet.Конечно есть разница.