Vasil

Участники
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vasil

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 591 просмотр профиля
  1. Vasil

    Android

    Доброго дня, посоветуйте защищенный смартфон, надежный и вмеру производительный. Использование в полях и на стройке. Самое главное, что бы прожил максимально долго т.к. будет на нем стоять дорогое ПО для геодезов которое привязывается к устройству. Или хоты бы подскажите в сторону какого производителя смотреть. Бюджет до 20к. Сейчас присматриваюсь к doogee s58 pro.
  2. Площадь квартиры не поменялась после сдачи дома? А то знакомый брал квартиру на юге по ДДУ, после сдачи дома площадь его квартиры, вроде как и многих других, поменялась в большую сторону на несколько квадратов, пришлось доплачивать почти 70 т.р. з.ы. по факту квартира чуть больше и получилась.
  3. Задние фонари зил 130 газ 51, может еще куда ставились. Добро не моё, вопросы и цены по тел. 8-928-ЗЗ9-17-08
  4. Обычная сим карта билайн. Быстрее редко бывает, независимо от устройства. Вот и спрашиваю.
  5. Что со скоростью на билайн в центре города?
  6. Пользуюсь с середины лета. Полностью поддерживаю Fullmetall, Интернет шляпа, последние пару месяцев скорость маленькая 5 мегабит в центре города максимум, обычно 2, с обрывами и это с полной антенной и постоянно горящим значком 4G. Личный кабинет был не очень, потом поменялся стал вообще мрак, примерно с этого момента начались проблемы с интернетом. Пихал симку в разные смартфоны и в модем, в разных районах города разницы никакой. МТС при этом раза в два три больше скорости дает там же. Еще почему-то с билайном редко, но бывает, не работают определенные сайты, в частности сервисы Полигон Про.
  7. Нужен стабилизатор для камеры на день два, желательно с креплением для телефона, где взять подскажите. В горы не полезем, в походы не повезем, поснимать по городу. Может есть у кого?
  8. купил в ноябре HP 8570p 8gb 240 ssd. Беру уже второй. Отличный ноут, 1,5 месяца полет нормальный. Для офиса отличная техника, работает быстро, не шумит даже при больших нагрузках, полная поддержка windows 7 не маловажный фактор (на новых ноутбуках большая редкость).