ZRG

Участники
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ZRG

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 080 просмотров профиля
  1. Родные каты оставлять точно не буду, ибо за 150К пробега они забились и на верхах мотору уже тяжеловато дышится, те ребята делают все под ключ на месте.
  2. Вот, эти ребята по такой же схеме, вроде, работают, осталось посмотреть как выхлоп варят.
  3. Я пока ещё ничего не делаю, рассматриваю варианты. По цене разницы особой не получается: универсальный кат от 1000р, плюс работа по вварке, за выбить и прошить просят ~ 5000р. Хотя сегодня услышал, что ребята в гаражах под Керинским за бесплатно делают, планирую к ним съездить, пораспрашивать.
  4. А в чем проблема? Неоригинальные были по терпимым ценам.
  5. Подключили комп и смотрели адаптации по 2-м ДК в разных режимах работы двигателя. За 500р приговорили катализаторы к замене.
  6. Если, вдруг, кому нужно будет, нашел ребят, которые согласились посмотреть аж в Надежде вот здесь, все грамотно проверили, рассказали и показали.
  7. '07 Аутлендер ХЛ стала загораться ошибка Р431 - прогрев ката эффективность ниже требуемой. Прежде чем принимать серьезные меры по переварке выхлопа и прошивке мотора хотелось бы знать наверняка, что катам капут. Если знаете где могут поставить правильный диагноз вторым лямбдам, прошу отписаться.
  8. Заказывайте. Пришлите куда деньги переводить и когда ждать.
  9. И вот такой артикул ещё интересует: FICOPRO R-55 S
  10. Здравствуйте! Интересует: 91423AG000 86655AG051 91423AG010
  11. ZRG

    Аварии на дорогах

    Все так и подумали после аварии, побежали к Форду помощь оказывать, оказалось мадам растерялась после удара, не убрала ногу с педали.
  12. Ну, полный перебор в 20, конечно, не поместится, а вот ремонт гидроблока - вполне.
  13. Диапазон цен указал до подорожания, но он реально очень невысокий. 40 за соленоид - этж не Мерседес.
  14. Это особенность мотора, как и масложор, износ распредвалов, потеря давления турбы. В этой паре THP-AL4 затраты на возможные проблемы с коробкой на пробеге 120-180 т.км (средний ценник на перебор коробки - 20-40 тыс.руб с запчастями) - просто копейки по сравнению с гарантированными вливаниями в бэмэвэшный турбомотор. Лучше Ауди, я считаю. Хотя салон, конечно, веселенький.