willis

Участники
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О willis

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 114 просмотра профиля
  1. Спросил, но врак как то уклончиво ответила "мы вас сделаем общий наркоз, а потом всеми нашими современными средствами будем вам миндалины удалять..." толи сама она хз, толи не захотела отвечать прямо, но у них все равно делать не очень хочу, поищу других по городу.
  2. Был в лор клинике напротив краевой больницы. Осмотрели мои миндалины, сказали что они совсем негодные, надо удалять. Предложили сделать у них. Операция у них идет под общим наркозом, так-же при клинике есть стационар, цену озвучили в районе 35-40 тыр (это за все в целом). Сама консультация стоит 1000 (кстати нет терминала, только наличный расчет).
  3. Поузнавал, на краевой больнице есть лор-клиника, знакомый врач сказал что она с очень приличным медперсоналом, схожу проконсультируюсь у них, отпишусь как ощущения и что посоветуют.
  4. вот тоже интересно послушать, у меня тоже тонзилит, переодически промывал горло у лора, но он не проходит до конца. знаю человека который забил на этот диагноз и не лечился толком,у него было постоянное воспаление в районе миндалин и он очень сильно посадил себе сердце т.к. постоянный воспалительный процесс по нему бьет сильно (это мне лор сказал). поэтому тоже подумываю удалить,может кто знает как это быстрее и проще сделать.
  5. в магазине адреналин посмотри, он в парке победы, почти в самом начале, со стороны шпаковской. думал там какая то шарага, но свой велик взял именно там, реально хороший выбор.
  6. willis

    Запрет на продажу алкоголя ночью!

    ага, у нас тут на краевой больнице тоже фаворит во всю торгует. Или взятку дали или не боятся.