Aleksei 45-43-88.

Участники
  • Публикации

    533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aleksei 45-43-88.

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Aleksei 45-43-88.

    Вывоз Мусора Тел. 45-43-88

    Тел. 89624454388 Вывоз Мусора и утилизация Оказываем услуги более 9 лет. Для погрузки и уборки мусора предоставим все необходимое. Вывозим мусор любые объемы по приемлемым ценам. Всегда быстро и аккуратно. Приезжаем в удобное для Вас время. Здравствуйте. Меня зовут Алексей, и я, вместе со своей командой, занимаюсь Вывозом и утилизацией мусора в г. Ставрополь! - Вывоз и утилизация мусора, мебели и различного хлама в Ставрополе. -Вывоз строительного и бытового мусора. -Вывоз старой бытовой техники и различных отходов. -Транспорт и техника для вывоза мусора -Очистка квартиры, дома, дачи, офиса или гаража "под ключ". *Звоните и мы обязательно договоримся.
  2. Тел. 89624454388. Грузчики,Грузоперевозки,Квартирные переезды. Наш главный приоритет - высокое качество и скорость работы. Мы заботимся о сохранении целостности Ваших вещей и даем гарантию безопасного и аккуратного переезда! Здравствуйте. Меня зовут Алексей, и я, вместе со своей командой, занимаюсь грузоперевозками и оказанием помощи с переездами в г. Ставрополь! Мы предлагаем спектр услуг: квартирные переезды; офисные переезды дачные переезды; коммерческие переезды; междугородние переезды; грузчики; Почему же выбирают именно нас? Бережная упаковка и доставка Ваших вещей! Наши автомобили мы содержим в чистоте; Наши цены ниже, чем у конкурентов; Осуществить можно наличный и безналичный расчет; Начинаем работать после звонка; Доставим Ваши вещи без опозданий и задержек; Команда профессионалов поможет переехать Вам не только быстро, но и удобно! Вам только лишь необходимо позвонить нам по указанному номеру, а всю остальную работу МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ! Работаем в г. Ставрополь Звоните прямо сейчас и мы проконсультируем вас по любому вопросу уже сегодня! -Добавляйте объявление в Избранное, чтобы не потерять!
  3. Тел. 89624454388. Демонтаж,Демонтажные работы: Быстро и качественно выполним демонтаж кровли, пристроек, мансарды, сараев. Демонтажные работы в квартирах, домах, коммерческих помещениях. Полная подготовка квартиры к капитальному ремонту. Здравствуйте. Меня зовут Алексей, и я, вместе со своей командой, занимаюсь демонтажными работами и сносом строений в г. Ставрополь! -Снос перегородок блочных, кирпичных, из гипсокартона. -Разборка деревянных полов, демонтаж лаг и засыпки. -Слом оконных и дверных блоков. -Демонтаж цементной стяжки пола. -Демонтаж кафельной плитки, керамогранита со стен и полов. -Очистка стен и потолков от обоев, панелей ПВХ. -Демонтаж штукатурки со стен и потолков. -Слом сантехнических кабин -Демонтаж кровли, пристроек, мансард, сараев. -Выполняем аккуратную разборку построек из бруса и бревна, каркасных домов, с сохранением материалов. Звоните. Добавляйте объявление в избранное .