stavros26

Участники
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stavros26

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 034 просмотра профиля
  1. stavros26

    Воняет газ

    Ну может немного больше. И красный иногда
  2. stavros26

    Воняет газ

    Спасибо. Теперь яснее стало. А в газовой колонке стоит редуктор? Т.к. от нее не воняет
  3. stavros26

    Воняет газ

    Да в духовке тоже самое. А редукторы не на всех плитах есть? Я вроде не дешевую брал
  4. stavros26

    Воняет газ

    Ну да, что то такое. Новый что ли стали добавлять?
  5. stavros26

    Воняет газ

    Народ, скажите у кого то еще воняет газ у газовой плиты? У меня несколько дней назад стал ужасно вонять газ, когда включаешь плиту, запах как будто пластиком. Конфорки чистые.
  6. документы и чек есть, их забрала полиция вместе с заявлением
  7. Номера рамы нет к сожалению, вконтакте в группах уже разместил, но пост не публикуют(((
  8. Ребята, нужна помощь. Вчера ночью или сегодня днем украли велосипед с Л.Толстого д.22. Велик очень приметный. Может кто увидит в городе или в объявлениях, сообщите пожалуйста
  9. Только что проезжал там домой, все так и едут с левого ряда прямо))))
  10. Информация важная для таких же заспанных с утра как я. Сегодня нехотя нарушил, как обычно ехал домой (работаю ночью) по Ленина вниз и по привычке пересек Л.Толстого по левой полосе, т.к. раньше было: левая полоса только прямо, правая только направо. Я знаю сейчас поналетят хейтеры: "на знаки надо смотреть", "права купил - ездить не купил". НО. Когда живешь в доме на этом перекрестке и много лет ездишь по одному и тому же знаку то расслабляешься. А тут вдруг...ВОТ. И да, знак "кирпич" при повороте налево по Л.Толстого убрали, теперь можно проехать до Дзержинского (по крайней мере утром было так). Фото спёр с VK.
  11. stavros26

    УГНАЛИ МАШИНУ!!!

    Да нет, ты ПРЕДСТАВЬ себе!!!!!! Не забыл я указать что она заниженная, потому что она не заниженная, прикинь, офигеть да?
  12. stavros26

    УГНАЛИ МАШИНУ!!!

    Ребята, нужна помощь!! В ночь с 26.07 на 27.07.16 с Кулакова, 25 (общежитие) была угнана Лада Гранта го. номер О766КХ 26rus серебристого цвета с черными бамперами, серые литые диски с широкими спицами. Особые приметы : примяты капот и крыша (ногами). Фото к сожалению нет. Может кто где увидит, отпишитесь пожалуйста мне. Заявление написано, но на нашу полицию надежды нет. Мопед не мой, если чё.
  13. stavros26

    УГНАЛИ МАШИНУ!!!

    Ребята, нужна помощь!! В ночь с 26.07 на 27.07.16 с Кулакова, 25 (общежитие) была угнана Лада Гранта го. номер О766КХ 26rus серебристого цвета с черными бамперами, серые литые диски с широкими спицами. Особые приметы : примяты капот и крыша (ногами). Фото к сожалению нет. Может кто где увидит, отпишитесь пожалуйста мне. Заявление написано, но на нашу полицию надежды нет. Мопед не мой если чё.
  14. stavros26

    Платные парковки

    Ух ты, да у нас тут Петросян завелся... Ты текст поста прочитал вообще или так, ради ляпнуть чего-нибудь отписался???