Olden

Участники
  • Публикации

    3 989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olden

  1. Поздравляю с днём рождения!
  2. Olden

    Vintt77

    Виталий с днём рождения!
  3. Юра поздравляю с Днём рождения!
  4. С Днём рождения Дамир!
  5. Olden

    Подари человеку 2.0

    Маргарита большое спасибо за телефон.
  6. Olden

    Подари человеку 2.0

    Стану в очередь, если rover26 не заберет. У моего высохли резинки на кнопках.
  7. Olden

    Fatman с Днём Рождения!

    Миша, желаю тебе быть успешным и счастливым человеком! Празднуй ежедневно достижение своих целей. Желаю также новых возможностей, новых побед, а также новых свершений! И самое главное береги то что для тебя действительно важно. С днем Рождения!.
  8. Olden

    АНЕКДОТЫ

    Рассказал дочке вчера сказку про Колобка и подытоживаю, как полагается: - Вот видишь, не послушался Колобок бабушку с дедушкой и съела его лиса!.. - А если бы послушался, - задумчиво отвечает дочь, - они бы его сразу сами и сожрали! А так - хоть погулял…
  9. Olden

    Где и когда собирать грибы?

    Посмотри эти ролики, может что-то узнаешь для себя:https://www.youtube.com/results?search_query=псилоцибиновые(галлюциногенные)+грибы
  10. Olden

    АНЕКДОТЫ

    Премьер-министр дал поручение Минприроды, Минпромторгу и Минэкономразвития обеспечить рабочими местами предпенсионеров. Первые результаты: предложено возродить прием стеклотары.
  11. Olden

    АНЕКДОТЫ

    Сначала ты, Изя, женись на еврейке: у тебя будут нужные связи, карьера, хорошие дети... - А потом? - Дети подрастут, ты разведёшься и женишься на русской или украинке, на пятнадцать лет младше тебя. Они весёлые, хорошо готовят, любят секс, вы будете ездить по курортам, ты проведешь несколько счастливых лет... - А потом? - Потом ты разведёшься и женишься на эстонке или латышке. - Зачем это? - Ой, Изя, ты бы знал, как они за могилками ухаживают!
  12. В Ставрополе открылась новая велошкола. Все желающие могут ознакомиться на сайте школы http://veloschool26.ru