HI-Stav

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О HI-Stav

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 693 просмотра профиля
  1. HI-Stav

    Требуется радиомонтажник

    Не ожидал такого внимания к своему объявлению. Виноват, по наивности не прочитал правила сайта, что тут можно что нельзя указывать в объявлении. Вижу что тема загажена и очевидно я не на том ресурсе разместил объявление. Однако два парня с сигналовского училища (54 раньше) позвонили, придут на собеседование. Раньше в основном приходили из "розетки" и института сервиса (Кулакова). Там были отделения ремонт радиоаппаратуры. Секрета в нашем предприятии ни какого нет. Не указал из корректности. Это не место для рекламы. Для любопытствующих, пожалуйста. Это наш сайт. http://www.klyachin.ru/ Это место работы на которую искал мастера-ученика. http://www.klyachin.ru/production.htm Нет времени участвовать в дискуссии. Модераторов прошу закрыть тему. Мой вопрос исчерпан. Приму ребят на собеседование, если не пройдут дам объявление на других ресурсах.
  2. HI-Stav

    Требуется радиомонтажник

    Вы правы, требования высокие. Но подобным образом мне приходилось принимать на работу прекрасных ребят. Со временем они становились отличными специалистами. Уважаемый я здесь не для знакомства. Не для привлечения внимания, не для рекламы. Мне хватает общения на профильных форумах. Избавьте меня от своего внимания. Посчитаем, что Вас я уже потерял как специалиста и сотрудника. Будем искать дальше. Предпочтительно молодого человека, способного к обучению. Суть работы, сборка радиоаппаратуры, изготовление компонентов аудиоаппаратуры. Нелепо притягивать за уши английские слова-аналогии. Всем вполне понятны и русские термины. Образование не имеет значения. Достаточно радиолюбительской подготовки. Главное любовь к конструированию радиоаппаратуры. Предпочтительно, любовь к конструированию аудиотехники, любовь к музыке и звуковоспроизведению. Обязательно, аккуратность, умение работать руками, этому вряд ли научишь, от природы должно быть. Первое время зарплата не высокая, она зависит от сложности и точности выполняемых работ. Точнее сказать, от уровня доверия (сложных операций).
  3. HI-Stav

    Требуется радиомонтажник

    Объявление рассчитано на тех кто уже знает, что делает монтажник радиоаппаратуры или проще радиомонтажник.
  4. Требуется монтажник радиоаппаратуры, аудиотехники. Ученик. Место работы Югозападный район. 50лет ВЛКСМ, остановка МЖК. т. 43 66 03
  5. Есть объёмные вопросы по глушителю и выхлопному коллектору. Когда лучше ему звонить, что бы не отвлекать от работы? Я много раз унего был, работает быстро и увлекательно. Жалко в разгар работы докучать звонками. Посоветуйтесь сним и напишите рекомндуемое время для звонков.