shyrshyn

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shyrshyn

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 025 просмотров профиля
  1. shyrshyn

    Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

    Лен, а научи а ) я вот обсалютно не умею готовить овощные бульоны, меня даже мама такому не научила - никогда в семье не готовили без мяса ) ток мне надо рассказывать прям как мальчику - никаких "примерно", "на глаз" и "немного" )))
  2. shyrshyn

    Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

    Серьезный пластик - это видно вот это http://www.ksil.ru/production/igra/ Но цены кусаются )
  3. shyrshyn

    Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

    А женщины когда сваи забивают - хобби ?))))
  4. shyrshyn

    Где экономнее скупиться на Новый год?

    Буквально на прошлой неделе увидела на Ленина "Магазин тульских пряников" . Район Ленина-пржевальского, Ленина-социалистическая точно не помню на каком из светофоров по Ленина (если ехать в сторону кулакова, то магазин с правой стороны с большой вывеской про пряники из Тулы). Сама еще не была , все никак не доеду )
  5. shyrshyn

    Аэроклуб в Грачевке

    Да это Ставропольский авиаклуб, но самолеты у них почему то в татарке. Сами раньше находились на кулакова 49/1, номер инструктора в лс если не поменялся.
  6. а можешь сказать в каких числах ты туда едешь ? Есть тут у меня парочка вещей которые мне надо )
  7. меня особенно радует то что спорят люди которые этот фильм не видели )))))) Прям как вкус шоколада по инету))))) Смотрели этот фильм в imax - там нет того 3 д как это обычно в мультиках. Там тупо объем который смотрится в 3 сценах - 1 сцена кораблекрушения, 1 грозы и 1 с медузами и китом. Все !!! Но из за того что огромный экран - эти сцены смотрится круто. От моря реально затошнило)
  8. На днях смотрели Жизнь Пи в iMax в Краснодаре. Хотели на хобита, но там на него билету с утра раскупают В целом фильм ничо так- понравился, но там даже близко нет такого 3д как в аватаре как кто то тут говорил. И еще - ни в коем случае не ходите на этот фильм в наши кинотеатры - Многие моменты сами по себе темные так что у нас увидеть что то будет нереально.
  9. И правда, чойта я ... Потом ведь не отмоешься. Любезнейще раскланиваюсь и удалаюсь )
  10. Уважаемый, вот вам реальные фото нашего отеля на заднем плане даже видно часть Валеры ) и как Вы думаете, на какой отель больше похоже ? http://www.booking.com/hotel/ae/auris-first-central-suites.html или http://www.booking.c...rtments.ru.html
  11. На такое время билеты не купить даже задорого на месте ) все это время раскупается еще на стадии билетов онлайн. https://tickets.atthetop.ae/eticketing/homepage.aspx ближайщий день на который можно купить на закат - 6 января (закат где то в 17.30)
  12. 5100 и кит 18-105 если не ошибаюсь
  13. врет ))))) Я там режим "ночной пейзаж" поставила - на нем выдержка увеличенная )
  14. а я ему запрещаю на счет фото ) Я не публичный человек как он )