Monarh

Участники
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Monarh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

5 665 просмотров профиля
  1. Monarh

    Микродозинг

    к наркотическим средствам не имеет отношения вообще. и свободно продается как я понял. если бы были наркотические вещества то по любому был бы запрет. Описывают как ноотроп.
  2. Monarh

    Микродозинг

    Здравствуйте. Может кто знает, у нас мухоморы(микродозинг) кто нибудь продает ? Поделитесь опытом, кто принимает...
  3. Здравствуйте. Куплю 185/65R15 ЗИМА можно с дисками (зависит от стоимости) на KIA RIO 3. Лучше звонить если удобно 8-918-775-60-32 или пишите здесь.
  4. Monarh

    Разводка от Вайлдберриз

    Валдберис та еще помойка по отношению к покупателям и партнерам. Нам не вернули остаток вещей. Сумма не большая (не больше 15000). Но все таки. Куда я только им не писал. Отфутболивали или не отвечали. Конченная шаражкина контора.
  5. Доброе время суток. Подскажите пожалуйста мастера, как лучше сделать: В комнате (в связи с ремонтом) хочу сделать новую кладовку в комнате. То есть сделать ее короче примерно на 1 метр. Это лучше делать до натяжного потолка или после? Но тогда как вверху крепить если потолок уже будет ? Или вверху крепить стенку не обязательно? Стенку из гипсокартона делать лучше ? Двери лечше раздвижные, и где можно их купить у нас не дорого ?
  6. Доброе время суток! Ищу межкомнатные двери, НЕДОРОГО, в хорошем состоянии с коробкой. 2 шт. 60 см. высота примерно 2 метра. 2 шт. 80 см. высота примерно 2 метра.
  7. Друзья! Приглашаю группу для занятий йогой. В программе: - хатха-йога; -дыхательные и медитативные практики; -йога - нидра под звук тибетских чаш; -теоретические аспекты йоги. Для кого: *для начинающих и продолжающих практиков; * для тех, кто хочет изменить не только форму своего тела, но и форму своей жизни. Требования: Дисциплина и готовность посещать занятия на регулярной основе. Сертифицированный преподаватель Ткаченко Елена. Стаж преподавательской деятельности 8 лет. Где: улица Тухачевского, 6/1, в здании ГУ "Арена" (2 этаж). Когда: вторник, четверг в 19 часов. Стоимость: 300 рублей 1 занятие, 2000 - 8 занятий. Запись по телефону 8 918 744 96 05
  8. Всем большое спасибо! Разъяснили, буду заниматься
  9. А точно, есть же еще электроды по нержавейки. Интересно и места сварки потом не ржавеют ли ? И, можно ли в сварочный аппарат в который вставляется бабина D200 (они как я понял все по 5 кг.), вставить бабину 1 кг. ?
  10. Здравствуйте. Подскажите сварщики пожалуйста: сделал тандыр и теперь хочу сделать этажерку (тритон, крючки...) для него. Сам не варил никогда, решил, что хороший повод попробовать. Вероятно буду брать полуавтомат в пределах 11-15 т.р. приглядел во "все интструменты". Так вот вопрос, можно ли варить нержавейку порошковой проволокой, или ее можно варить только нержавеющей проволокой и с газом ? И, есть ли порошковая проволока для полуавтомата из нержавейки ? И кстати, если вдруг не куплю сварку, можно ли с кем договориться за умеренную плату сварить этажерку? я детали сделаю заранее, и все их соединить потом надо сваркой.
  11. Это точно. Будет полезно для нас всех! И, что интересно, на море ездим, в горы ездим а, что рядом не знаем
  12. С ума сойти! Вот спасибо!
  13. Сезон это лето осень ? Никогда там не был. Надо будет съездить.
  14. Хочется в лесу погулять. Там энергетика чистая, в городе тяжелая. Это кстати полезно для здоровья. Да и детям лес показать, ну там типа привал сделать, бутеров перекусить, им будет интересно. Я хоть и живу здесь, но по лесам очень редко ходил. Забыл, что где родники там же тоже лес. Вот и поинтересовался у общества.