Alieraamada

Участники
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alieraamada

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 225 просмотров профиля
  1. Alieraamada

    Очки виртуальной реальности VR BOX

    Mi max туда влезет? 6.44 дюйма.
  2. Alieraamada

    PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

    Купил бы Fifa 18, Nier, Persona 5, Project Cars 2.
  3. Alieraamada

    КИНОТЕАТРЫ ЗАЖРАЛИСЬ

    Уж не знаю как там с Аймаксом, но в кинотеатры бросил ходить именно после "Салюта". Собрались на Хоббита второго перед НГ сходить, билеты обошлись по 500 рублей с человека, скидка по студенческому не прокатила, экран был какой-то тускллый, а у моего кресла сломана сидушка. + В середине фильма в кинотеатре началась НГ ёлка для школьников, орали в микрофон так, что в зале фильма слышно не было.
  4. Телевизоры так и не появились? А то из неохота из Москвы заказывать.
  5. Ситуация такая. Сижу на 100 мегабитах от Ростелекома. До НГ было более-менее, скорость отдачи/приема была около 100 мегабит. Недавно стал замечать проблемы при общении по скайпу. Проверил скорость Спидтестом - исходящая скорость до Москвы 7 мегабит, до Лондона 2, до Нью-Йорка 1.5, Токио - 0.5. В тех. поддержке заявили, что исходящая скорость никак не регламентируется. Хотелось бы узнать как у других провайдеров обстоит с этим дело?
  6. Alieraamada

    Научите варить кофе в турке

    Bialetti: Aeternum Allegra на 6 чашек.
  7. Alieraamada

    Научите варить кофе в турке

    Говорят что мол тогда не заварится - просто кофе вверх по трубке не пойдёт, завтра попробую - отпишусь. Но в целом штука хорошая. Как турка, только кофе не убегает на плиту.
  8. Alieraamada

    Научите варить кофе в турке

    Так нужно трубку полностью заполнять? Или я не правильно понял и достаточно как бы "слой" сделать?
  9. Alieraamada

    Научите варить кофе в турке

    А кто про гейзерные кофеварки подробнее может сказать? Недавно купил - кофе получается очень крепкий (даже слишком), вкусный и с пенкой, но расход кофе просто дикий на 400 мл. выходит 4-5 столовых ложек молотого кофе. Можно как-то расход кофе уменьшить? Насколько я понял отсек для кофе можно только полностью заполнять? И какой кофе всё-таки правильнее в ней заваривать? Крупного помола или мелкого?..По мне и так и так вкусно выходит.
  10. Телики xiaomi и leeco есть/будут?
  11. В сентябре Redmi Max 32gb купил бы. ( Жаль что на 16gb версии гига оперативы).
  12. Alieraamada

    Кто знает что это?

    На Аланские могилы чем-то похоже.
  13. Alieraamada

    Пляски с бубном над ноутом

    Проблема нагрева проца решается ежемесячными чистками от пыли. А насчёт KiSа, это дело вкусна. Судя по тестам из различных источников - не так уж он и плох. Разве ANTIWINLOCKER LIVECD запустится если даже бивос не грузится?.. Акронис не хотел запускаться.
  14. Alieraamada

    Пляски с бубном над ноутом

    Разобрал,проверил подключен ли шлейф на матрицу, убедился что всё нормально, собрал обратно-заработало..0_о
  15. Вообщем приключилась такая штука с ноутбуком HP pavilion dv 6 3080er когда скачивал темы для рабочего стола с одного из сайтов, поймал вирус. Касперский предложил его полечить, потом перезагрузить систему. После чего перестал фурычить BIOS, постоянно моргал caps, подключение к удалённому монитору результата не давало так же. Воспользовался стандартным способом восстановления BIOSa для данной модели (вынуть батарею, отключить питание, зажать win+b, подключить питание, зажать кнопку питания). После чего ноут сильно зашумел и через несколько минут выключился. Когда попытался его включить, снова был чёрный экран, однако после подключения через HDMI телевизора, изображение на нём появилось и операционная система была успешно загружена. Вообщем вопрос состоит в том, что делать дальше?..