kavorchik

Участники
  • Публикации

    1 348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kavorchik

  • Звание
    Фанат
  • День рождения 15.05.1987

Контакты

  • Skype
    kavorchik

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

5 644 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток.Подскажите как сейчас процедура онлайн страховки проходит.в плане если заходишь на страницу страховой какой-либо всегда потом переводит на базу РСА??? откуда стоит начать оформлять тогда?
  2. kavorchik

    ремонт градобоя-где?

    все верно
  3. kavorchik

    ремонт градобоя-где?

    89187530415 Сергей
  4. Есть тут кто проживает в дачных кооперативах,или кто может разъяснить вопрос. Заключается в налогах,в этом году пришел еще налог на имущество,т.к. предыдущие года его небыло,а сейчас есть.Вопрос что изменилось в нашем законодательстве,и чего ожидать дальше??? Почему то закрадываются сомнения еще в том что налог на имущество пришли за 2016-2017 года,а вот соседу по даче вообще не пришёл налог на имущество. Заранее спасибо.
  5. kavorchik

    Accent_Club_Stavropol

    Всем здрасти.а кто какое масло льет?слышал про какие то допусик масел по производителям.думаю перейти на Кастрол ЕДЖЕ.что скажете?
  6. kavorchik

    Грузоперевозки по городу, краю, рф

    Сколько будет стоить с леруа мерлен до 2 горбольницы привезти материалы?
  7. 22мая без проблем с первого раза сделал в Согазе.
  8. Сори за грубый вопрос,а к чему тема создана,если вы всех отправляете звонить мастеру???
  9. Сколько будет стоить поменять гофру на хендай акцент?
  10. kavorchik

    Кто где ловит рыбку?

    Доброго времени суток.подскажите знатоки куга лучше съездить на рыбалочку.В планах есть Егорлыкское водхр,или солнечнодольск.Может кто подскажет еще бесплатные не плохие места не сильно далеко от Ставрополя.По поводу Егорлыкского так и не пойму можно вообще там ловить или нет???и как проехать на другую сторону от населенного пункта.Все большое спасибо,кто что подскажет.
  11. Сделал страховку онлайн в Согаз,без проблем все прошло,нюанс только возник при заполнении, указал номер свидетельства о регистрации,не прошло,указал номер ПТС все прошло с первого раза,Кбм посчитано.Параллельно пробовал в Альфа,платеж не прошел,а в Ресо почему то КБМ не посчитало.