Gree8652

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gree8652

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

784 просмотра профиля
  1. Upd. 2. После целой группы сообщений стало понятно, что люди больше заинтересованы в комплекте без видеокарты. Соответственно пристрелочная цена без видеокарты - 13.000.
  2. Upd. Судя по общению с людьми и объявлениям на Авито, пристрелочная цена за всё - 15.000 . Меня это очень даже устраивает. Если кому-то интересно всё перечисленное за такую сумму - можно дальше обсудить в личке. Коробки на MB и VGA присутствуют, если кому-то нужно.
  3. Вообще название темы намекает на то, что это я спрашиваю за сколько готовы забрать это всё....
  4. Вообще эта материнка вполне справляется с разгоном. Память и процессор неплохо настраиваются. Проц и сейчас на 4000 стоит. Только вот время то идёт. Технологии на месте не стоят. Если раньше виртуальные машины с win7/2003 крутились и им хватало ресурсов, и основной, то теперь чтобы в виртулке нормально себя чувствовать приходится ограничить себя на основе. Нужно расти по памяти, а это новая мать. Нужно больше ядер на процессор, нужно норм ссд, а тут нет М2. Да и графика уже под замену уж точно
  5. Появилось желание свапнуть машинку. Становится неактуальной вся сборка. Диски M2 через задницу привинтить, проц не всегда справляется - можно и шустрее. Не столько игрушек ради сколько актуальности для. Соответственно старое железо продаю. Если кому интересно - отпишитесь в личку за сколько заберёте всё комплектом. Можно конечно добить до полного компа, но уж очень неохота этим заниматься. Процессор Intel Core i7-3770K, 4000 MHz (вроде это не его родная частота, но это же к-серия, грех не округлить) Материнска плата ASRock Z77 Pro4 4 х Samsung M378B5273DH0-CK0 4 ГБ DDR3-1600 (Всего 16Gb) Видеокарта Palit GeForce GTX 660 Ti (2 ГБ) Когда-то это было актуально более чем. Всё стоит и исправно работает. Новинки игр я посматриваю, Метро последнее побегал, но для этой видюхи приходится свистелки все прикручивать. По материнке есть нюанс - стоит и работает давно, потому все неиспользуемые слоты уже видимо поокислились. Как-то хотел проверить видеокарту в верхнем разъёме (своя в нижнем живёт из-за размеров) - не увидел в нём железку. Возможно это легко исправляется, но сказать об этом надо. Да и видеокарте по срокам пора уже термопасту освежить на чипе.