Slix

Участники
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Slix

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 014 просмотра профиля
  1. Апну тему благодарностью. Починил древний монитор и триколоровский ресивер. Всё работает отлично. Спасибо.
  2. Slix

    Чем и где мыть машину?

    Как и указывали выше после бесконтактной мойки всегда будет оставаться слой статической грязи. Может быть более или менее заметным от действия разных бесконтактных шампуней, но все равно будет оставаться. Его не убрать никаким "керхером" или пеной, разве только вместе с лаком и краской. Статическая грязь убирается только контактным способом, то есть надо "тереть" кузов. После первой фазы с пеной в помощь ручной шампунь, ведро, варежка или крупнопористая губка и вперед драить кузов, но без фанатизма. Только после этого можно говорить с определенными оговорками, что налета на кузове не будет. Но кто из автовладельцев готов в 2 раза дольше так мыть - это уже отдельный вопрос.
  3. Slix

    Ищу автомойку в аренду

    Есть варианты. Контакты в лс.
  4. Slix

    Ищу автомойку в аренду

    Территориальное расположение интересует именно Ставрополь или Михайловск тоже рассматриваете?
  5. Саш, подскажи, а Opel Astra H 2012 г.в. прошить можно и сколько стоимость? Двигатель 1,6 Z16XER, Easytronic
  6. Есть 570 бонусов до 20.07.2019. Забирайте скорее, пока не сгорели
  7. А nokian hakka green 2 в размере 175/65R14 есть? И по чем?
  8. Выдают. Но как обычно с условием. Либо разовая покупка на какую-то сумму. Либо собираете чеки тоже на какую-то сумму и приносите им. Тогда выдают. Точнее по сумме для выдачи карты надо узнать в магазине. Лучше в том, что при их базе на Промышленной.
  9. Карточка есть, но скидка не большая - то ли 3%, то ли 5%. Короче самая стартовая скидка. Хотя она у них накопительная вроде. Если интересно - можем организоваться.
  10. Чёт не отправляется. Личка работает? Не переполнена?
  11. Здравствуйте. Поставьте меня в бронь на телефончик при грядущей поставке: Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 gb Global Version - 11390р (черные)-EU
  12. Когда следующая партия телефонов будет?
  13. Подскажите, Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 gb Global Version есть такие? В каком цвете?
  14. Хочу оставить отзыв. Прошивал у ребят примерно с месяц назад обычный ВАЗ - 2115, поездил, потестил. Знаете - это вещь. Машина по другому едет. Стала немного резвее, пропали раздражающие провалы оборотов при включении вентилятора охлаждения летом. При резком сбросе газа не "клюет" носом. Да много разных раздражающих проблем ушло. Стало комфортнее ездить. Так что если кто-то в сомнениях шиться или нет. Однозначно шиться!!! Спасибо, парни, за хорошую работу.
  15. Slix

    IMG_20170413_162129-min.jpg