AlexKart

Участники
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexKart

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 308 просмотров профиля
  1. AlexKart

    PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

    На обмен имеется "Дожить до рассвета". Интересен Uncharted collection.
  2. Не спрашивал может и есть, заправка минут 15-20 занимает.
  3. На Кулакова заправляют, 200 рублей было летом, телефон потерял. Зайди в пейнтбольный клуб в парке победы, девушка даст номер.
  4. Ну раз интересно распишу. 1.Винтн комплект (винт, прицел, сошки (если честно фуфло) три барабана, ремень, кейс пластиковый ну и все причиндалы (резинки штуцер итд.) 47000 сентябрь 2015г. состояние идеал. 2.Модер 1950 3.Чехол новый в Русской охоте 2500 (есть и за 1100р тонкий без поролона и 1650 поролон не обшит кто присматривал себе тот в курсе) 4. Баллон б/у 4200 не знаю дорог взял или нет (но это лучше чем насосом качать у которого ценник тоже не маленький даже на б/у) 5.Чехол на баллон новый 1600р заказывал на сайте вместе с пульками и заправочной станцией с Москвы пришло за 5 дней 6.Заправочная станция 2500 тоже новая если кто знает выше в теме я искал по городу хрен у кого есть все под заказ или предоплате (хотя есть у представитель эдгана который просил 2500 без манометра). Кто-то скажет фонарь должен быть еще, так скажу что в комплекте не было сказали что без нее идет, (пиз...т) наверно вытащили, но он если честно и не нужен куму нужен будет тот поставит на винте три планки есть которые тоже не дешево стоят. Итого: 59750 (47000+12750) причем все в идеальном состоянии кроме баллона. PS. Ссылка моя. Да кто то скажет б/у это все уже, она когда то стоила тысяч 20-25 так пойдите купите новое ценник на винт если он и есть в наличии у кого-то в районе 60 сразу скажу что у наших в городе брать смысла нет, да и скидку если дадут то мизерную. Продаю не спеша, если клиент найдется сторгуемся а за даром отдавать не буду пусть лежит. Дербан после продажи или обмена винта. Да и озвучь ценник, можешь уже выставлять пока кто-то определится и твоя подойдет.
  5. Ты на всех форумах на все PCP винтовки которые тебя заинтересовали так реагируешь. Товар найдет своего покупателя, я не тороплюсь. Без обид. Выставляй свою глянем на нее и ценник. Да! Причина продажи, ты ее не давно взял? Продавец её так расхваливал.
  6. http://torg.1777.ru/ Хатсан BT65RB ELITE Ценник за голую винтовку 40т.
  7. А что собираются строить по Серова от Краснофлотской до Льва Толстого? Дома выкупили, снесли забор второй год стоит.