Фатина

Участники
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Фатина

  • Звание
    Участник
  • День рождения 4 октября

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 354 просмотра профиля
  1. Фатина

    Теберда, Архыз - кто ездил в этом году?

    Вчера вернулась из Архыза. Я там каждый год отдыхаю: мне очень нравится вся долина от самого Архыза и до Пхии, классный климат, не забито народом (как, например в Домбае), не все ещё затоптано. Хотя, с прошлого года недалеко от Лунной поляны построили новый гостиничный комплекс с канатками, сервисом и т.д. Народу поприбавилось, но жить там мало кто остается: сильно дорого (номера от 1800 до 4000 руб.). Можно, правда, остановиться в палаточном городке наверху. Там все условия, две зоны - семейная и молодежная, бассейн, веревочный городок и пр. В самом Архызе кому нравится, а кому нет: все зависит от того, насколько вам хочется уйти от цивилизации. Лично я - "охотник за грибами", поэтому мне, чем дальше от толпы народной, тем лучше.
  2. Вот с этим вопросом я как-то без сопливых обойдусь. А нечего ответить, так не лезь в тему!
  3. Фатина

    А давайте делиться фотографиями?

    Главстрой?
  4. Всем-всем желаю счастья в новом году!!!
  5. Вполне согласна с Тай. Праздник удался, а что ещё надо? Кто хотел прийти, тот, по-моему, не пожалел, а остальным - повод не отказываться на следующий год!
  6. А посоветуйте, какую модель робота-пылесоса лучше приобрести. И что из этого есть в Ставрополе, чтобы сразу пойти - и купить?
  7. Я думаю, когда все в себя придут, тогда ещё фотки появятся .
  8. Фатина

    Провинция такая провинция

    У меня подруга в Москву уехала и довольно хорошо там устроилась в казначействе. Но вот, что показательно: я у неё спрашиваю "Чем тебе в Ставрополе хуже было?". Она говорит: "Ну куда здесь, например, хотя бы с ребенком пойдешь?". А я ей - "А где ты в Москве с ним за три года побывала?". И вот тут - КЛЮЧЕВАЯ фраза: "Да в общем -то нигде. Времени нету. В шесть утра из дома выезжаешь, чтобы на работу успеть, а поздно вечером только возвращаешься. Полжизни - на дорогу. А в выходные хочется отоспаться и жратвы на неделю вперед наготовить, т.к. в будни - некогда". Н-е-е-е-т, я так жить не хочу!!!
  9. Фатина

    Бесит

    А меня ну не то, чтобы бесят, но раздражают и смешат этакие девочки-писюшки, которые ничего ещё в этой жизни не сделав, но при этом, оказавшись даже на малюсенькой должности, - строят из себя великих начальниц, что и на кривой козе не подъедешь. Так и вспоминаются слова Раневской: "Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!"
  10. Фатина

    Провинция такая провинция

    А мне Ставрополь нравится. Красивый город, даже учитывая, что последние десятилетия точечные новостройки его подпортили. Я просто его люблю. А ещё я очень люблю горы, куда стараюсь вырываться в любое свободное время (3 часа - и ты там!). Ну разве из Москвы это возможно так просто сделать?
  11. Таичке спасибо, особенно за конкурсы: давно так не смеялась!!! А Серега - самая обаятельная в мире Снегурочка
  12. Я свою флешку с музыкой прихвачу, а там - как получится. Она карман не оттянет, а вдруг пригодится... Chi, даю честное-пречестное слово, что кидаться в драку за любимую мелодию не буду, даже если сильно напьюсь
  13. Жежешечка, я вот тоже думала, что "грибная" тема получит свое развитие. Ан нет: смелый однако у нас народ!
  14. Грибочки прихватить?
  15. Главное снаряжение - хорошее настроение и чувство юмора!