(=Dimozz=)

Участники
  • Публикации

    749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя (=Dimozz=)

  1. Продается коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Старт, по адресу Доваторцев 90а. Общая площадь 44 кв.м. Собственник. Сделан ремонт, штукатурка, стяжка по маякам, полная разводка электричества, два отдельных помещения под туалетную комнату и кладовую. Потолок Армстронг со светодиодными светильниками. Помещение готово к использованию. Вход планирую облагородить кирпичном, установить дополнительную входную дверь и окна. Много места для рекламы. Напротив помещения запланирован городской сквер, рядом заселяются новые дома. Проходимость будет расти с каждым днём. За помещение и ремонт не стыдно, готов к просмотру. Цена 1550000. Торг приветствуется.
  2. Как думаете, продажу лучше отложить до "лучших" времен? Я так понимаю рынок недвижки щас мертвый
  3. Доделываю вход. Все будет красивее чем сейчас:) также напротив помещения уже начали работы по благоустройсту городского сквера. (Разравнивают основание)
  4. Друзья привет! В районе Белого города (Доваторцев 90а, ЖК СТАРТ) открылась мастерская по изготовлению ключей ( от дома и домофона) и ремонту обуви.Также у нас можно распечатать фото, тест, заламинировать документ. Рады будем помочь ББС-кам в этих вопросах). Также могу забрать обувь на ремонт у форумчан по юго-западному району и привезти уже готовую! Обращайтесь: 936-066 Дмитрий