Волк

Участники
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Волк

  • Звание
    Участник
  • День рождения 20.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    МСК

Посетители профиля

2 055 просмотров профиля
  1. Волк

    Переезд в Москву на пмж ч.IV

    Понял тебя) Да, во владимире интересно. Бывал там. А я уж подуиал, что насовсем сюда... Ну лады, как будешь, звони. А то давно не виделись)
  2. Волк

    Переезд в Москву на пмж ч.IV

    А если у него не удалось что-то и он сказал, что это был троллинг, он хочет не показаться неуспешным. Ибо мнение окружающих для него важно (откровенно говоря, для меня загадка, на кой ему это мнение).
  3. Волк

    Переезд в Москву на пмж ч.IV

    Дружище, зная Андрюху, не соглашусь, что у него была такая цель. Он не тролль. Это я знаю наверняка.Про него могу сказать то, за что уважаю. Он "горит" идеец, эеланием, стремлением, поиском. Тем, про что многие забыли и думать. Свыклись с жизнью. А он стремится, пытается. Я уважаю его именно за это. И, делясь с родной ббс, он не троллит, а ищет поддержки. Понимаете?
  4. Волк

    Переезд в Москву на пмж ч.IV

    Эмм. Честно? Объективного сравнения нет. Я его не искал даже. Это внутреннее самоощущение. А его передать крайне проблематично. Да и смысл?)
  5. Волк

    Переезд в Москву на пмж ч.IV

    Отнюдь) Она показатель исканий, потерь и приобретений. Я искал себя и нашел. Это ли не показатель?!) ;) И если кто будет не стгласен, то я соглашусь, ибо каждому свое) а это мой путь и я рад тому, что его нашел. И уж точно боксировать не стану ))
  6. Волк

    Переезд в Москву на пмж ч.IV

    Вот и вся моя история) А тут почитал сообщения в теме и приофигел от желчи...
  7. Волк

    Переезд в Москву на пмж ч.IV

    Витос, питер был. Но там с климатом жесть была. После было принято решение о кардинальной смене климата) Вернулся в став. Квартиру продал. Уехал в мск и развелся. Купил тут квартиру в строящемся доме для жены и киндера. Зарабатываю и откладываю. Через год в индию хочу на пмж.
  8. Волк

    Переезд в Москву на пмж ч.IV

    Стыдно? Почему? Я жил в ставе и мечтал свалить куда подальше. Желательно туда, где нет зимы)) Так вышло (финансово), что я в москве задержался. И сравнивая эти города, пока ни на грамм не пожалел о содеянном)Так что мне совершенно не стыдно. Стыдно должно быть тем, кто на Андрюху (который отчачно ищет себя - и за это респект) выеживается (всем форумом). И чутка стыдно должно быть самому Андрею за то, что делится личными делами со всеми. И не более.
  9. Волк

    Переезд в Москву на пмж ч.IV

    Den. Эмм... Тогда я нихрена не понял
  10. Волк

    Переезд в Москву на пмж ч.IV

    Андрюх, приветище! Начал читать, да запарился. Понял, что там с кем-то поспорил и пришел на стрелку. Норм. Иначе, зная тебя не только по ббс, и быть не могло. Но вопрос не в том... Ты мне скажи, ты в мск перебрался? И на партизанке живешь? Тады, засранец, почему не звонишь и мы до сих пор не нахреначились в дрова??? И дополню всем сельским любителям флуда)) Ребятки, вы совершенно правы. Сидите в михайловске с зп в свои стопицот и не пи..те, если чел решил переехать. Может для него тупо цифра оклада не есть единственный стимул свалить с болота, не?))) Андр, жду ответа)
  11. Волк

    А давайте делиться фотографиями?

    Кликабельно Фотки сделаны на афоню 6 без каких-либо обработок и т.п.
  12. Больше всех понравился FL.ru
  13. Ясн...Ну это я так. Это просто не ром совсем, а напиток на основе рома. Есть хороший очень (если чистым пить почуть) Ron Barcelo. Самый вкусный из них Imperial. Правда подорожал он в этом году... Можно взять и другой сорт этого же производителя. Всяко лучше моргана и бакардей