smitick

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О smitick

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 014 просмотра профиля
  1. Уважаемый посетитель, обращаем Ваше внимание на то, что данный товар больше не продается в нашем магазине.
  2. Все тоже самое, только на али ?!
  3. Конкретику можно, что бы Вы убрали, а что поставили. Мне так проще понимать
  4. Может еще есть у кого то предложения ?
  5. Рассматриваю, не хотелось бы раз в какое то покупать все заново . Дешман тоже не хотелось бы, просто не много не понимаю, если взять что то по круче(а значит дороже), в чем смысл будет ?! Если они будут выдавать одинаковые показатели ?! Просто за лейбл переплачивать (если я правильно понимаю) тоже не хотечется
  6. Суть видео максимально уложиться в сумму 40к , по этому он там собирает некоторые элементы самые обычные.( которые не влияют на производительность)
  7. Разница производителя в цене примерно рубля на 1500+ вырастает. Держим в уме пока что.
  8. ДВС. Добрые и знающие люди,помогите советом. Нужен компутер. Пересмотрел ютуб, советов много , но в комментариях кто то ругает комплектующие , кто то хвалит ютубера. Рассчитываю на бюджет в 40к . Вот сборка, которая по тестам ютубера выдает в ultra настройках в игре Battlefield 5 93 FPS. Процессор: AMD Ryzen 5 2600 Мать: ASRock B450M-HDV Видеокарта: RX 580 MSI PCI-E 8192Mb ОЗУ: Две 8Gb DDR4 3000MHz G.Skill Aegis Охлаждение: DeepCool GAMMAXX 300 HDD: 1Tb SATA-III Toshiba P300 SSD: 120Gb ADATA Ultimate SU650 БП: 500W FSP ATX-500PNR Корпус: ACCORD CT308 Нормальная ли сборка ?! Хватит ее на как долго ?! Возможен апгрейд в дальнейшем, что бы не пришлось его полностью пересобирать ? Возможно ли разгонять ?! (никогда этим не занимался). Возможно ,что то можно(нужно) заменить на другую железяку в пределах этой стоимости. За ранее спасибо, всем добра.