Ислам

Участники
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ислам

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 421 просмотр профиля
  1. Ислам

    Не публичные тарифы

    ну так что?! развод?
  2. Ислам

    Не публичные тарифы

    так я еще не брал - хотел сначала почву прощупать)))) /007.baron/ в инсте
  3. Ислам

    Не публичные тарифы

    ну как бы я сомневаюсь что за рубль в сутки делают тариф- скорее они подключают какие то скидки бешеные к номеру типа безлимитный интернет 100% скидка и пока не спалят ) эт я так думаю а как на самом деле хз , поэтому и спрашивал типа на сколько безопасно)))
  4. Ислам

    Не публичные тарифы

    в инсте страница есть где предлагают множество таких номеров -
  5. Ислам

    Не публичные тарифы

    тык, я ж писал в теме что симка с оформлением и со всеми танцами с бубном тока вот такрифы там космос - к примеру мега ф онь с абонплатой 1 руб в сутки и с безлимитным инетом + раздача и без ограничений по скорости
  6. Ислам

    Не публичные тарифы

    аъахахахах)) я про то что сегодня купил я такой тариф за 1800 к примеру а через неделю служба безопасности оператора не заблокирует меня: ? типа атата какой плохой давайте ка пойдет он лесом))))) я про такую ситуацию .
  7. Ислам

    Не публичные тарифы

    ничего не мешает просто очковая кобра кусает\))) и непонимание того как это работает
  8. Ислам

    Не публичные тарифы

    Всем привет. Сталкивался не раз с тарифами которых нет на сайтах у большой тройки операторов но продают практически на каждом углу- тарифы с оч выгодной абонплатой. С оформлением на паспорт и т.д. Вопрос: на сколько безопасно покупать данные симкарты и насколько безопасна связь (интернет трафик).
  9. Ислам

    Помогите с andoid

    возможно, когда стояла версия 12 работала без каких либо косяков. Но как это исправить(
  10. Ислам

    Помогите с andoid

    Всем привет. Ситуация такая - телефон wileyfox swift, andoid 6.0.1, cyanogen 13,1,2 Постоянно пропадает интернет, оператор мтс. По неизвестным причинам на антенке появляется восклицательный знак и соотвествено интернет пропадает, но после танцов с бубном а именно переключение с 3г на 4г чудесным образом все начинает работать. Кто сталкивался? В чем может быть причина? Оператор не при чем так как на ios все работает без проблем
  11. Ислам

    Настало время менять!

    не сказал бы что это "мало"
  12. Ислам

    Настало время менять!

    у тебя тож сид?
  13. Ислам

    Настало время менять!

    про кузов седан - я оч сильно хотел седан, искал седан иииииииииии как то мне попалась эта машина и я просто в нее влюбился) Kia ceed jd 2012 г. по комплектации так и не понял но есть практически все для комфортной езды. Не самая навороченная - без повторителей на зеркалах, без трекшн-контроля а все остальное есть... В общем как на фото (фото с интернета) Цвет - белый. Коробка 6-ступ. автомат. ( есть даже подрулевые лепестки) 1,6 129л.с. Расход по городу 9-11 , по трассе -5. Но так как я много езжу, зная что огромное кол-во людей против гбо, я все таки поставил и радуюсь жизни. Кстати пробег на момент покупки 30т.км.
  14. Ислам

    Настало время менять!

    кстати на радостях забыл написать в темку что купил я себе машинку)))) КУпил KIA ceed jd ))) не нарадюсь по сей день)
  15. Ислам

    Гбо есть ли смысл?

    сейчас спрошу , вроде должны они перезвонить мне . только вот скажут что там все оригинал а я хз куда смотреть, а если там сборная что это хуже чем Lovato?