Geomancer

Участники
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Geomancer

  1. Продам пневматический пистолет Gletcher TAR92 Auto, практически полная копия Beretta 92FS . Подробные характеристики можно посмотреть тут. Не знаю, даже как его описать, модель уникальная..) Полностью металлический (вес 1,1 кг). Блоубэк, ствольная задержка, технически точное расположение функциональных элементов (предохранитель, сброс магазина). Автоматический режим стрельбы, разумеется. Состояние близкое к идеалу, настрел ~ 5 магазинов. В комплекте заводская коробка, паспорт, фигурный ключ, сам пистолет. Цена: 6500 р. Также к нему покупалась и теперь продаётся оперативная кобура Beretta для скрытного ношения, есть возможность прицепить её на поясной ремень, кожа. Цена: 400 р.
  2. Окей, имею в виду) Да, пока да, Юг, Доваторцев / 45-я параллель В руках ощущается совсем "по-взрослому", что тяжеловат - да, тоже не ожидаешь такого от пневматики)
  3. Ох. Блин. Уехал из города, называется. Весь экшон пропустил. Простите! Кому нужен ещё?))
  4. Geomancer

    Астрономия

    Марс вот именно в эти минуты должен быть заметен строго на Юго-Востоке.
  5. Geomancer

    Астрономия

    Да, коллеги, похоже так оно и есть.
  6. Geomancer

    Астрономия

    Сделаю предположение, что это Ве́га (α Лиры).
  7. Geomancer

    Подари человеку 2.0

    По ошибке заказал не тот чехол для телефона. Пришёл для Sony Xperia XZ2, цвет черный. Может, нужен кому? Такой.
  8. А для чего ещё нужна газобаллонная пневматика? Развлекательная стрельба, ну как максимум (и с натяжкой) - тренировка для тела, скилла. Разве нет?
  9. Продам пневматический пистолет Gunter P30, подробное описание тут. Компактный, лёгкий, удобно лежит в руке, в целом ощущается качество материалов и сборки. Прицельные приспособления (фибероптические нити)- вообще тема, лучшее решение, что я видел. Экономичная и довольно мощная стрельба. Состояние отличное, настрел ~4 магазина. В комплекте заводская коробка, паспорт, сам пистолет. Цена: 2900 р. К нему же предлагаю следующие аксессуары. Оперативная кобура для скрытного ношения, есть возможность прицепить на поясной ремень, кожа. Цена: 400 р. Тросик спиральный страховочный ("тренчик"). Цена: 200 р. Резиновая накладка на рукоятку, повышает удобность обращения, а также устраняет неудобство от конструктивной особенности модели - не позволяет основанию рукоятки сдвигаться в сторону в случае случайного резкого движения. Цена: 150 р. В приоритете продажа всего комплекта сразу.
  10. «Торпеда» ВН 3442 4-канальный р/у вертолет «СЕРИЯ ПРОФИ». Пропорциональное радиоуправление. Дальность управления до 80 метров (радиоканал). Встроенный гироскоп для стабилизации полёта. Функции полета: вверх, вниз, вперед, назад, вбок, повороты, вращение, зависание. Зарядка аккумулятора производится от пульта управления и USB-кабеля. Яркие полетные огни. Предназначен для игры в закрытых помещениях и на улице в безветренную погоду. Цена: 1500 р.
  11. Новая, не открывалась. Комплектация: стеклянные стопки (4 шт.), фишки (4 шт.), кубики (2 шт.), игровое поле. Цена: 300 р.
  12. Продам следующие позиции. 1. Устройство самозащиты аэрозольное "УДАР-М2". Цена: 1000 р. В комплекте заводская коробка, паспорт устройства, устройство. Устройство было адаптировано для применения страховочного тросика. Состояние отличное. Настрел ~20 БАМ-ов. 2. Кобура для "УДАР-М2", кожа. Цена: 300 р. Цвет коричневый, качество изделия очень добротное. 3. Тросик спиральный страховочный ("тренчик"). Цена: 200 р. 4. Баллончики аэрозольные малогабаритные (БАМ) 13x50, CR+OC, "Черная вдова". Цена: 300 р. Самый эффективный состав БАМ (CR+OC), который можно найти на рынке. Количество в упаковке: 5 шт. Срок годности: Август 2021 года. 5. Баллончик аэрозольный малогабаритный резьбовой 18x60, OC. Цена: 150 р. Перцовый БАМ для резьбовых устройств типа "Сигнал охотника" и других. Количество в упаковке: 4 шт. Срок годности: Январь 2020 года. Поэтому позиционируются как БАМ-ы для учебной, тренировочной стрельбы. 6. Баллончик аэрозольный "Antidog C360", струйный, гелевый. Цена: 150 р. Газовый баллончик для защиты от агрессивных животных, людей. Объём: 65 мл. Срок годности: Июнь 2020 года. Поэтому позиционируется как баллончик для учебного, тренировочного метания.
  13. Geomancer

    Закрыть

    Тоже бесполезно, закрываем.
  14. Geomancer

    Закрыть

    Прошивка/замена мультиконтроллера IT8586E Попал в руки ноутбук Lenovo IdeaPad Z510 с платой AILZA NM-A181, rev. 1.0, фактически без анамнеза, со слов: "просто не включается". Индикации заряда нет. Гугление призывает начать с малого и попробовать перепрошить мультиконтроллер, или, в случае, если это не помогает, заменить его совсем и потом уже пробовать перепрошить. К слову, стоит там Lenovo IT8586E 1306-FXA ECZ71A, визуально оплавлений, пробоев нет, но показания на "ногах" я не мерял. Собственно, оборудования нет, жизнеспособность процессора проверить тоже негде, если там пробой по линии 3.3V, то восстанавливать уже нерентабельно получится. Кто чем может помочь и по какой цене?
  15. Geomancer

    Нужен совет по 3CX

    Всем привет. Нужен совет по поводу взаимодействия системы 3CX и VoIP-шлюза. Наблюдается проблема с передачей звука. Подробнее написал в посте на форумах 3CX. Если есть кто-нибудь, кто с подобным сталкивался - просьба откликнуться..)
  16. Ну, не только россиянская рулящая епархия в ударе: 10 лет тюрьмы за атеизм
  17. Geomancer

    Подскажите по ТК

    Работаешь ты официально в конторе на дядю, получаешь зарплату, вроде всё хорошо. А потом раз - и за... достало И есть у тебя несколько лет опыта, месяц неиспользованного отпуска и полдюжины отгулов. Как по закону правильно обозначить своё желание об уходе и при этом получить максимальную выгоду - как минимум не потеряв того, что тебе причитается? Работяги, кадровики и просто знающие люди - советуйте, делитесь опытом)
  18. Geomancer

    Подскажите по ТК

    Да по сути и нет проблемы, просто уточняю, как правильно обозначить свой уход и получить при этом выплаты и отгулять положенное)
  19. Geomancer

    Подскажите по ТК

    Трудоустройство оформлено, зарплата приходит на заработную карту, есть пара сертификатов о повышении квалификации. Но, известное дело, народ знает, как сэкономить на зарплате, разделив её на две части. Но я об этом не говорил И, да, хочется решить всё по-людски) Смысл портачить напоследок, вроде не обделяли всё это время.