antoxad

Участники
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О antoxad

  • Звание
    Участник
  • День рождения 20.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 958 просмотров профиля
  1. antoxad

    Подари человеку 2.0

    Всем привет. Не был тут года 4 . Рад, что тема живет! Так вот: GSM и (телефонная-стационарная) сигналка с бесперебойником. Последний раз пользовались ей три года назад. Демонтировали вчера. Думаю, что работает.
  2. Приобретал redmi note 4, товаром доволен, спасибо за скидку!
  3. Чуток вступлюсь за Василия. Перед тем, как проводить работы он спрашивает, что вваривать: дешевый вариант - пламягаситель от волги, или что-то по-дороже! Поскольку разница в цене существенная, естественно "от волги". О последствиях волговского пламягасителя он предупреждал, по крайней мере меня.
  4. СПАСИБО!!!! Все сделана на 5+, по цене неизменно ниже всех, а качество на высочайшем уровне! Спасибо ему за чери а13 (удаление двух катов. с вваркой пламегасителя).
  5. Интересует оперативка sodim ddr2 на 2гб. Наличие и цену можно в личку.
  6. Видел сегодня в "культтоварах" на ул. Вокзальная. Стоимость не знаю.
  7. antoxad

    Ура граждане! McDonalds, официально!

    Посмотрел на их сайте, место обозначено другое. Наверное в Правительстве откроют
  8. antoxad

    .......

    №1 №2
  9. Да нееееее......... Тут пишет знающий человек http://www.avito.ru/derbent/avtomobili_s_probegom/lada_priora_2012_218541320 Не стоит рисковать!
  10. antoxad

    Ролик убийца

    После просмотра этого видео несколько тысяч человек съело собственные тапки, оторвало себе уши и выжгло паяльником жопу. Позже видео было отправлено в самые секретные специализированные спец. службы страны для расследования, но и там после просмотра все сдохли. Смотрите это видео на свой страх и риск.
  11. antoxad

    Ролик убийца

    Мультик идёт 9 минут и 4 секунды. «После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в уше-разрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав „Настоящие страдания непостижимы! (?)" семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. http://www.youtube.com/watch?v=cxPuRSu-VOg&feature=player_detailpage
  12. antoxad

    Шипы или Липучка?

    Ладно, каждому свое. 1.На мой взгляд шипы в городе не доставляют неудобств (что есть, что нет). 2.Стоят не намного дороже нешиповки. 3. Дают большей свободы движения. 4. Реально помогают в сложных дорожных ситуациях, и т.д. можно продолжать и продолжать. Мой вывод - ездить на них.
  13. antoxad

    Шипы или Липучка?

    Наверное ты не ездил зимой по трассам. Так вот: практически на все протяжении догори постоянные перемёты с полей. То есть представь, да все растаяло, ветром снежок сдувает на дорогу, он тает, ветер однако холодный, потом что растаяло снова замерзает. Так образуется корка льда, и она как я писал практически на всем протяжении пути. + ко всему ее не видно благодаря как раз тем самым перемётам. Вот объясните мне как липучка прилипнет ко льду!