Troll

Участники
  • Публикации

    1 406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Troll

  1. Интересует стальная, скорее всего российская, не китайская консервная ) внешний вид не так важен, главное мощь и цена ) где лучше всего выбор и цены?
  2. Нужны добрые люди, делающие хорошую молочку )
  3. Интересует просто качественная посуда, без лишних понтов ) желательно, стеклянная прозрачная. Везде либо матовая стеклянная, либо с рисунками. И ещё нужны всякие товары для дома, типа вёдер, тазиков, отделений для посуды и т. д. Где-нибудь есть такой няшный магазинчик, где есть всё и много? )
  4. Troll

    А почему удалили мою тему ? Оо

    не, для реальной попоболи некоторых полудурков, давайте всем обнулим репутацию и вообще уберём систему плюсиков и минусиков )) я аж не верил, когда читал, как взрослые люди создают клонов для поднятия своей репутации, которую опустили клоны других оленей ))) Напалм, по-братски, есть же, сделай подарок на НГ )))
  5. Troll

    Грипп, простуда.

    Простите, я-то думал, что подгорает и тянет - это когда человек пристаёт всю тему с дурацкими вопросами и пишет какие-то потоки сознания. Теперь понял.
  6. Troll

    Грипп, простуда.

    такой бредовый поток сознания выдал, что даже сказать нечего.. то, что я не рекомендую обращаться к шарлатанам-слугам фарминдустрии - это одно, но я не призываю заниматься самолечением. Если это имелось в виду. Не поверите, но оф. медицина - не единственный подход к вопросам здоровья. Каждый может выбрать подходящий для себя, в том числе, и людей в белых халатах. Надеюсь, на этом всё.
  7. Troll

    Грипп, простуда.

    Сектант это называется в понятии стада. А если ещё и не пьёшь - всё...
  8. Troll

    Грипп, простуда.

    они ничего не лечат, а только снимают симптомы и загоняют болезнь внутрь. Но большинству так легче, поэтому всё, что не укладывается в каноны оф. медицины, они легко принимают с подачи мразей типа Малышевой, за сектантство. Каждому своё, зачем спорить. Время покажет.
  9. Troll

    Грипп, простуда.

    Я, например, считаю, что изложенная Вами позиция - самый настоящий детский сад и избегание ответственности. И про то, что просто захотел - выздоровел, не надо мне приписывать свои фантазии. Это сложная работа над собой, которая не имеет с этим ничего общего. А начинается именно с желания, с чего же ещё. Да, продолжать нет смысла, как было сказано ранее )
  10. Troll

    Грипп, простуда.

    Вам сколько лет с такими вопросами? )) При чём здесь хочу? Должны быть желание и способности. Если можешь - добьёшься. Нет - это тоже твой выбор. Это несколько глубже, чем просто захотел-получил. Закроем тему.
  11. Troll

    Грипп, простуда.

    Всё, что описано - это зависящие от человека факторы. Каждый сам выбирает себе образ жизни, работу, насколько следить за здоровьем и т. д. О чём мы говорим, вообще? ) Кто хочет бегать по врачам - вперёд, я никого не держу. Человек создал тему, я ответил в меру своих знаний. Спорить ни с кем не буду, тем более, что сторонники оф. медицины - самые упоротые сектанты из всех. У них же научные доказательства.
  12. Troll

    Грипп, простуда.

    Ну, если у тебя близкие родственники идиоты, не стоит думать, что у всех так же. Речь о тебе и о Пампкин - двух несчастных женщинах.
  13. Troll

    Грипп, простуда.

    не стану спорить с одной старой дурой и одной стареющей.
  14. Troll

    Грипп, простуда.

    тебе дано с избытком, не переживай. И годы не делают тебе мудрее и менее говнистей, к сожалению...
  15. Troll

    Грипп, простуда.

    Такое не случается резко. Это уже убитый организм. Возможно, кроме таблеток, ничего не поможет.
  16. Troll

    Грипп, простуда.

    А ты разве не знала, говнистая бабка, что любой, кто против своего уничтожения людьми в белых халатах - сектант. А вот кто добровольно несёт себя и своих детей им на заклание - ни разу не сектант, он здравомыслящий человек, верящий в науку.
  17. Troll

    Грипп, простуда.

    понятно, проще верить докторам, которым выгодно, чтобы ты болел и нёс деньги им и фарминдустрии. Так приятно быть идиотом, чтобы всё решали за тебя - заболел - на таблеточку, сними симптомы и загони проблему ещё глубже выздоровей.
  18. Troll

    Грипп, простуда.

    к счастью, нет. именно так. Но спорить с её жертвами не стоит.
  19. Troll

    Грипп, простуда.

    пить надо только для утоления физического чувства жажды. Организм справится, не переживай ) Столько ереси медицинской, передаваемой из поколения в поколение..
  20. Troll

    Грипп, простуда.

    Про обильное питьё - это одно из заблуждений. Лишняя жидкость только увеличивает жар в теле. Горячее молоко (только домашнее, само собой) можно пить, только не на ночь и ни с чем не смешивая. Ешь фрукты, обычной еды поменьше, мёда тоже немного.
  21. Troll

    Весёлые картинки

    да, об их уровне грамотности )
  22. Troll

    Почему не ловят наркодилеров

    К крэку, вроде, с первого раза. Соли пробовали знакомые типы - не подсели.
  23. Troll

    Почему не ловят наркодилеров

    Пампкин, давай я дам тебе пятку и ты успокоишься ) под винчишко и сыр хорошо пойдёт, идеальный корм )
  24. Troll

    я чего-то не понимаю?

    всё правильно, но их задача такая и есть - пропагандировать безвкусицу, деградацию, и пидарский стиль. Например, стоит в глянцевых модных журналах распиарить очередного пидараса-дизайнера, что он новая икона стиля - тупые инстаграмные шлюхи тут же схавают это за чистую монету. Идёт активное формирование общество потреблядей, путающих на брендах и смотрящих очередное качественное говно типа Игры престолов под пивко.. деградация в чистом виде..