stranik

Участники
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stranik

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 868 просмотров профиля
  1. stranik

    Сто г. Ставрополя отзывы

    Комп видит только кардинальные изменения, лично в молей машине. Поскольку японцы не заморачивались тогда по этому поводу на спортивных авто.
  2. stranik

    Сто г. Ставрополя отзывы

    Я по твоему слепой или тупой? Говорю ж не горел чек! а расход был 20л на 100 вместо 15л, заменил и все норм
  3. stranik

    Сто г. Ставрополя отзывы

    Если сопративление упало тогда не горит
  4. stranik

    Сто г. Ставрополя отзывы

    вот он и провери сказал что давления мала. Сломаны были : регулятор давления в топ. рампе и лямда. А как они там проверяли что не нашли лямду сдохшую я незнаю.
  5. stranik

    Сто г. Ставрополя отзывы

    Было бы качество у электриков. На весь Ставрополь только к одному диагносту могу обратиться ему и деньги не жалко отдать, все найдет и вылечит. Хоть я и сам сто держу но с электрикой не в ладах. В машине началась канитель с расходом топлива и перестала ехать. Еду к одному - не нашел в обще нечего, к другому - говорит мол насос накрылся, меняю не помогло. Объездил наверное больше половины Ставрополя результат один и тот же , зря только деньги тратил. наткнулся буквально случайно на Сашу тут же диагноз поставил, все машина поехала. Деньги не жалко потратить на свою ласточку , жалко отдавать тем кто нечего не сделал.
  6. stranik

    Сто г. Ставрополя отзывы

    Народ не могу понять одного, если мы механики такие рукажопые зачем к нам ездить? Попробуйте сделать свое авто сами! Например я вызвал сантехника установить сан узел, он установил все ок, и тут оказалось что он не перекрывает воду намотала 100 кубов пока месть мы были в отъезде. Я ведь не сказа что все сантехники пи..... , купил новый механизм бочка вызвал его он установил извинился что так случилось и все. мораль таково не судите и не судимы будете.
  7. есть где толковый программист который сможет мазде mx3 мозги поправить немного, и скажет почему постоянно лямда летит?
  8. stranik

    дизель, моторист.

    так вроде написал номер, ехать 4 промышленная автогаражный кооператив современник
  9. stranik

    дизель, моторист.

    а в чем проблема то? если есть желание можешь приехать комне, предварительно позвони 89886755689 объясню куда и когда подъехать, не обещаю что прям возьмусь, надо посмотреть и послушать мотор.
  10. если получится то с германии
  11. я както подъезжал ты сказал что нечего сделать нельзя с этими мозгами,а если чистый чип найду можно будет что небуть сделать мазда 323 мотор демио
  12. stranik

    Где купить танковые фары?

    незнаю я просто както заехал они там валялись на стелаже
  13. Знаешь, я тебе скажу спасибо, за то что ты мне помог отвлечься от моего горя и уйти с головой в беседу!
  14. Нет не ты. Я с телефона пишу и цитировать он не хочет.