justzed

Участники
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О justzed

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 011 просмотр профиля
  1. Может кто знает места где очень красиво и можно разбивать стоянки? обязательно доехав туда на машине)) хочется проснуться утром и посмотреть на чистейшую природу где-нибудь в теберде или домбае)
  2. Имеется дом и застекленный балкон, или лоджия, не знаю как правильней назвать) Хочется обогреть, может тёплые полы положить, чтоб находится там и зимой. Сложность в том, что стёкла с трёх сторон, возможно тепла получить не удастся(( к кому можно обратиться? Может есть какие то комплексные подрядчики, типа обогреть полы, положить плитку и т.д.?
  3. Не затруднит дать ссылочку на какую нибудь андроид приставку от Xiaomi? не нахожу на сайте
  4. Добрый день, а приставки-Mibox тут не заказывают? Прошу прощения что не потратил время на изучения топика)
  5. Всем привет! В доме есть лестница на второй этаж, но нет перил и блясин. Хотел позвать мастера и удивился что в городе большой рынок услуг по изготовке лестниц. В ценах на подобное не разбираюсь, от каждой фирмы по замерщику тоже звать не хочется. Может кто знает компанию с адекватными ценами и хорошим качеством работы?
  6. Да, получилось! Остальным может помочь совет - сперва ввожу абы что, пока не предложит более менее понятную капчу. Потом надо запросить новый код по смс. И тогда всё ввести. Несколько раз была очень понятная капча, но не просил новый код смс, в этом и беда была
  7. А надо постоянно новый код на смс просить? может по этому ещё попасть не выходит
  8. Альфа "столкнулись с трудностями при расчёте", ВСК просто висит((
  9. Значит буду пробовать, а то несколько раз ловил себя на мысли, что это специально не вводимая капча, даже разобрав символы - не работает
  10. justzed

    Где оставить кота?

    Хотим на недельку в отпуск, но не хотим бросать кота в квартире) Знаю много кто занимается в городе передержками, но совет хотелось бы услышать - кто с кем сталкивался, куда отдавал?
  11. Сегодня ко мне приходят и подключают такой тариф) Ссылкой не поделюсь, парень приходил приносил бумажку. номер его 89054135254, Иван. Не реклама, для ббс скидок нет))
  12. Надеюсь нету всяких "*c третьего месяца стоимость тарифа 1599 руб"?
  13. Мне приносили бумажку, там за 801 две симки, 1500 минут на двоих на другие номера, 100 мбит, Телевидение. Возможно за 901 и три симки